Татьяна Ващенко

Заглянула перед прогулкой в обсуждайку на 5 минут. Прошло 4 часа. У вас бывает такое?

Ответы
Сергей Витальевич

что-нибудь на компеделаешь,чтоб не заржаветь , в других окнах ТВ, телеграм, обсуждайка...
До интернета это было просто радио

Звездочет Дальнойбой Торонто

было на спрашке лет десять на зад случайно нашел эту спрашку заглянул посмотреть что это за спрашка и завис до утра

Зинаида Бадяева

Точно также - через день я работаю в саду ,а в промежутках. ,уборка ,готовка и обсуждайка или в компе или в смартфоне !

Инопланетянка.

Бывает и довольно часто. Думала пробегусь и за дела...А нет. Застряла.

Макс Сидельников

У меня всё чётко разграничено и под всё есть своё время.

Татьяна Ващенко

Да и у меня есть время...иначе бы и не заходила к вам, дорогие обсуждайцы!

Макс Сидельников

Ну это и хорошо... Нужно бывать и тут и в реале. Такой баланс.

Татьяна Ващенко

В реале это как?

Макс Сидельников

Ну в реальной жизни.

Кс
Ксения

Я сейчас на прогулке,присела отдохнуть,час сижу здесь

Валерий Рудаков

конечно-особенно как на пенсию вышел-уже 13 лет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знакомо, я уже час собираюсь на велике поехать

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня такое же в фейсбуке.у меня группа там

Татьяна Ващенко

Так этот сайт заблокирован....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Через ВПН легко обходится. вся Россия там сидит кому надо.как и инстаграмм

Татьяна Ващенко

Что такое ВПН?

-Я Мойша, -Не Еврей.

приложение изменяющие ай,пи адрес. Например я из России ,а на сервер подается запрос типа с Любого другого государства где нет блокировки,у меня в данный момент Франция показывает местоположение,хотя я в своей Хитроповке,образно говоря.

Татьяна Ващенко

Это для меня непостижимо, невыполнимо...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну во первых нужно знать что вы хотите,Например я много лет в фейсбуке админ групп,а тут раз и блокировка,Соответсвенно возник вопрос,насколько это серьёзно,оказалось что не так уж страшно. Конечно .если вам не нужен сайт. то и заморачиваться этим не нужно.Насколько знаю с инстаграмма большинство в контакте перебралось

Котэда

ет силы воли

Андрей R@

Нет, если чем-то занят то не до развлечений.

Татьяна Ващенко

Какой правильный, молодец!

Андрей R@

Что делать, на том стоим! 😉

Андрей R@

🤝🌹

Лариса Вараксина

Это просто огромное горе Хоть не ходи сюда

Лариса Вараксина

Как у нас нет уже2- г Яндекса

Лариса Вараксина

Яндекса совсем нет у нас в Эстонии А жаль

Татьяна Ващенко

Наверно ГУГЛ есть...

Лариса Вараксина

Это есть И мы с сыном переговариваемся по FaseTime

Ан
Анна

Раньше было, вечером зашел утром вышел😁

Екатерина

хорошо, что на плите борщ не варился))))😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это для меня слишком,, час максимум два

Br
Brutto

У меня уже лет 10 прошло как заглянул

С Э М

Нет. Зашел и вышел без застревания

Татьяна Ващенко

Молодец!

С Э М

🙂

Владимир Литяйкин N

а чё все мы похожи, мы же человеки

Геннадий Николаевич

Зашел в 20. С капейками, время 4.20)))

Геннадий Николаевич

Пипец)))

Сергей Анахин

Нет. 1-1,5 часа и "случайный вопрос"

Александр Добрый

Да, тут время очень быстро летит