Ма
Марта

Мы на Земле не для того, что бы приспосабливаться ко тьме, но для того, чтобы светить во тьме делая добрые дела.

Ответы
Сергей Финогенов

13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.(Матф5)

Gerrderoff Gerrder

С ума сойти, какие добрые намерения. Осталось только этим заразиться и в сие поверить.

Ма
Марта

Спасибо. Вы правы. Приятного вам отдыха и таких же приятных собеседников.

Сергей Бочков

Ага, коммунизм это молодость мира и его возводить молодым!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а зачем тут тьма такая ? )) специально чтобы мы светили ? )))

Ма
Марта

Верно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жестоко ) 😁

Ва
Валерий

....т.е. даже делая их, тьма всё равно будет?

Наталья Сарычева

👍👍👍👏👏👏🌷🌷🌷

Ал
Алик

👏👏👏🌸🍀🌼

Ан
Андрей

Твори добро направо и налево

Ма
Марта

Верно.

Ле
Лена

В чем есть для вас добрата?

Ле
Лена

Я говорю что смыслу эти поступки не противоречат, но могут оказаться не приятными...

Ма
Марта

Извините за настойчивость но я хочу понять почему такие поступки(во благо) могут быть не приятными?

Ле
Лена

, например принудительное лечение тяжело больных, изолирование преступников, вкручивание гаек ученикам и тд

Ма
Марта

Какая же это доброта. То что вы перечислили это быстрей всего принудительные меры.

Ле
Лена

Зато во благо

Ки
Кисуля

Да, но мало кто это знает

Ма
Марта

Главное что есть такие. А их задача в том чтобы узнали об этом и другие.

Александр Романов

Ма
Марта

Спасибо большое за такой подарок. Приятного вам выходного дня и таких же собеседников. Пусть этот день будет для вас ясным и прекрасным.

Александр Романов

Ма
Марта

Спасибо. Прекрасная музыка. Любви вам большой и взаимной.

Nikola Mahkov

мы и занимаемся этим...!

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Витос Ииська

совершенно верно

Москва Златоглавая Z

Как витиевато...

Эшкобил Хидиров

Мудро .

Ма
Марта

Спасибо за понимание. Приятного вам выходного и позитивных собеседников.

Ру
Руслан

о да )))

Светланка С

👍