Марина Виноградова

Сегодня видела в магазине кексы не со сгущённым молоком, и даже не со вкусом сгущённого молока, а с ароматом сгущённого молока. Скоро на пачке будут писать: "Кексы, испечённые человеком, у которого дед однажды в молодости увидел сгущённое молоко".

Ответы
Timur Sa

К тому идет. Ароматизаторы гораздо дешевле натурпродуктов. А сгущенка этож чистый ужас для ЗОЖ - молочный белок, лактоза, огромное количество сахара. Дабы кому ненароком не повредило, заменим крахмалом с аромкой и все довольны...

Василий Калинин

Это очень оптимистический прогноз, скорее будет изделие, распечатанное на 3D принтере, возможно являющееся кексом, со вкусом Е2356

Роман Смирнов

сгущенка в штатах -продается на ура . Белорусский березовый сок в США называют хитом сезона и продают за $42 - 6 бутылочек

Марина Виноградова

и что с того?

Алекс Венцель

А я видел в магазине консервы на которых написано"Воздух Атлантики".)))))))

Михаил Тымчук

...Мой дед видал, как барин едал. Хорошее гусиное мясо...

An
Andy

да.Натур продукт заменяется суррогатом..Печально.

Константин Котиков

Колбаса с названием - Рядом мясо валялось 😸

Марина Виноградова

смешно

Станислав Бондаренко

🤗🤭🤭🎯🎯🎯🎯🎯🎯

Сам Андерс'н

И дед был из Харкiва?

Андрей Мацнев

Сами придумали?😉

Марина Виноградова

какая разница?

Андрей Мацнев

Ну не может такого быть в продаже)) Кекс сам по себе - уже сдоба, зачем и, главное,как ему можно добавить "аромат сгущённого молока"?

Марина Виноградова

для ассортимента,всякие же вкусы бывают

Андрей Мацнев

Так вкус или аромат?😉

Марина Виноградова

и вкус,и аромат

Андрей Мацнев

Нет такого аромата - "сгущённое молоко", это абсурд.

Марина Виноградова

не занудствуй

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Андрей Алтайский

👍🤝

Ахим Ноел

🤣🤝

Наталья Саломатина

🧐

Александр Патрушев

)))