Василий Яковлев

вы пойдете на субботник 15 апреля

Ответы
Зинаида Бадяева

А что это за субботник ?? Вот 22 апреля я помню был ленинский субботник ,( мы ,- преподаватели в вузе отчищали свою кафедру - мыли окна и устраивали чаепитие потом ) !!А сейчас не представляю этого !!

Василий Яковлев

ппросто в москве 15 апреля субботник

Михаил Гехт

Ага, у меня ни дворника, ни горничной, ни уборщика производственных и бытовых помещений. Всё сам!

Василий Яковлев

тек иди на субботник в ся страна идет

Михаил Гехт

Я и сказал "ага", и даже объяснил почему - всё сам и бесплатно

Михаил Гехт

Но за подсказку спасибо: 15.04 буду работать под музыку!

Ду
Душа-/-Ввысь

Делать больше нефиг. Сестра с племяшкой приежают 13 не виделись почти 4 года. Без меня справятся

Алексей Дегтярев

щас на субтники ни кто ни ходит ссср тог уже давно нету и на это уже давно все болт забили

Валерий Жуков

пусть управляющая компания территорию убирает) этим пидорам помогать не буду😂

Василий Яковлев

я пойду

Валерий Жуков

в общем то, твоё дело)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,это только у нас,платить управляющей компании,дворникам,уборщицам и убираться самому.

..

Я под балконом прошлогоднюю листву с клумбы убрал и даже цветочки посадил.

Eлена Елена

У нас будет позднее. Накануне 9 мая будем убирать обязательно территорию

Ольга Макеева

Нет. Я вроде-бы со школьных лет, т.е. уже лет 30 не ходила на субботники.

Кр
Красавчик

С меня за уборку территории берут деньги. Налог называется вроде.

Ирина

нет..я и так на даче за всякими свиньями круглогодично убираю.

Ла
Лариса

Какой субботник? 16 Пасха, а 15 нужно яйца красить и куличи печь

Вл
Владимир

обязательно))но только после пыпитой третьей бутылки водки))

Василий Яковлев

любимый город должен быть прекрасен

Вл
Владимир

согласен 👍

Кс
Ксения

У нас испорченная погода, поэтому мы не выходим)

Анна Кравченко

на работе- обязательно и с фотоотчетом)))

Фи
Фигаро

если будут молодые соседки..то возможно

Алла Огрызько

У нас сейчас каждый день субботник

Не
Непоколебимый

какой субботник в Великую Субботу?

Бабайкин Юрий

Начну пасху праздновать-не пойду

Yra Kozlov

если ленина там не будет не пойду

Серега

у нас 22,а 15 предпраздничный день