Brown Sparrow

это не вопрос, а мое сожаление: столько зрелых но недалеких умом людей вокруг. они верят в то, что сами себе придумали, чужую точку зрения отличную от их, берут в штыки, считают себя прозревшими. а между тем физический возраст мало что значит для ума... и ведь они учат своих детей и внуков своей же глупости и целые ветки поколений загнивают на корню.

Ответы
Брат Свой

Феличита - это главное слово, хоть и не новое
Феличита - по асфальту шагает девка здоровая
Пересчитай сколько мяса на ней, сколько парней у ней
Пересчитай, пересчитай...

Феличита - это утро и море и солнце весёлое
И красота, если рядом с тобою девушка голая
Очень крута, её ноги не сломаны, вся размалёвана
Феличита, Феличита...

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Ты не одна, я с тобою навек, но с другими я тоже
Ночью луна улыбается хитро и корчит нам рожи
Как сатана, как портовая шмара с Мадагаскара
Ты не одна, ты не одна...

Феличита - это счастье в компоте, секс на работе
Феличита - это ноги в полёте, безумие плоти
Феличита - это клёвые тетки, пиво без водки
Феличита, Феличита...

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Юрий Дударев

Да так и есть когда у тебя семья идиотов а деды твои маразматики, такое бывает сплошь и рядом... Но есть и другие люди которых такое же количество, видимо Вам не повезло с окружением и семьей раз у Вас такой не положительный опыт и взгляд на события.. В каком кругу растешь, таким и становишься... Видишь вокруг только то что в тебе живет и процветает. Сталкивался с такими людьми у которых думали что их окружают дебилы и тупари, но и сам эти люди были тупицы конченые, они между собой решают кто из них прав, кто умнее, ну а более менее адекватные в такие дебаты не ступали,смотрели со стороны как решают вопросы интеллектуального характера люди с явно выраженным дефектом речи вводя друг друга в когнитивный диссонанс, аморфными выражениями которые не чего не значат но очень популярные в социальных сетях.

Владимир Чигарев

Не нужно ни чему сожалеть. В мире нет ни чего случайного. Так оно всё равно должно быть. Это им назначенный путь и они им идут в приобретении опыта и ничего им не доказать и не поправить, и дети их попали именно в те семьи куда и должны были попасть для прохождения своего пути. Всё запрограммировано и будем дальше получать свой опыт. Жутко. Согласен, но это так. Семя, (душа) брошенное Создателем, должно вырасти и вобрать в себя весь опыт, чтобы целым во всех отношениях вернуться домой к Создателю.

W/
W/S/G

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке

Крысеныш Волчий

НУ и при чём тут "зрелых"? Вы описали людей, накрепко застрявших в пубертате. Юношеский максимализм не даёт ни разглядеть, ни тем более принять чужую точку зрения. Да даже дать другому человеку на неё право... Или как я хочу, как я это вижу, или никак! - детский подростковый подход. И не важно, сколько лет биологическому телу. Это не "зрелые" люди, им ещё расти и расти. Возможно, не одну жизнь

Brown Sparrow

в данном контексте имел ввиду людей в возрасте...

Крысеныш Волчий

Потому я и пояснила - не важно, сколько лет биологическому телу

Brown Sparrow

и я говорю, что не важно. но это грустно...

Крысеныш Волчий

У нас в квартире два таких кадра живут))) Это ... попа-боль! А что поделать? Кому надо быть взрослым и просто молча терпеть подростковые выходки) И ничего что обоим голубкам уже за 60. Детки всё ещё бодренькие

Brown Sparrow

я люблю людей, хочу, чтобы каждый был чуть умнее, чуть добрее, чуть заботливее...

Крысеныш Волчий

Добрый ты) А я бы хотела собрать тех, кто мне дорог или нравится, и злобно защищать) Что б на моей территории мои люди были в безопасности. И физически и духовно

Елена Зуева

Да да, вы правы. Недавно ехала в маршрутке. Сидячих мест уже не было. Заходит бабуля с внучком, ей молодой человек уступает место (сам дальше скрюченный пополам едет). И что же делает старушка? Правильно! Сажает на это место своего разжиревшего внучка! Ведь прежде всего она своего внука учит думать только о себе. Взращивает невежу и эгоиста. И ведь по любому считает что полностью права.

Brown Sparrow

бабку на кол, внучку пожизненое...

Сергей Владимирович

Сильно твоя правда в том что семьи есть инструмент передачи надежд и заблуждений людей. Передаются традиции, как стереотипы поведения, культурные стереотипы. Потому веками живёт надежда на доброго царя. Но судя по всему и здесь есть предел в пару тысяч лет. Недаром самые сильные государства и народы не переживают этот срок

Мирослава Землякова

замкнутый круг))вы берете в штыки нашу точку зрения мы вашу,каждый считает себя дельным))а вообще я согласна сейчас очень мало чести ума и благородства))— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…

Ир
Ирина

Ты прав в чем-то. Смотрю на демонстрациях на этих опупевших старух,выступающих за всяких смутьянов и навязывающих свою точку зрения и хочется сдать их в дурку.Чтобы понятнее было - у нас за возвращение СССР,за оккупцию Россией Крыма и Донецка... Но дети сейчас умнее) Я у них учусь

Елена Жабченко

Да воспитание - это самое главное для детей, а в будущем для взрослых. От него зависит отношение в будущем к окружающим людям и близким. Но самое горькие - взрослые не понимают, что учат своих детей именно своими поступками. Т. к. Дети учатся тому, что видят у себя в дому!!!

Фарит Ягудин

Я конечно понимаю вас и ваше сожаление. Я думаю что из всего огромного количества людей на земном шаре умных и очень умных людей не может народиться такое же число. Их просто не нужно много. Хорошо бы процентов 10 для успешного развития цивилизации и прогресса.

Явой Сопов

Не ответ -сожалею о твоём сожалении-у каждого своё мироощущение..зачастую предвзятое...мы все не исключения-а течения...а уж правильное или нет -на каждом этапе свой обман в подручку с со своей правдой...а победит только вселенная ...у которой всего много

Любовь Бобкова

А где же молодые люди,почему они позволяют "зрелым"учить"глупости"детей?Да потому,что зрелые люди -инициативные,не боятся трудности,идут напролом,а молодые -инфантильные,привыкли ,чтобы за них решали другие и сами загнивают от своей бездеятельности.

Brown Sparrow

это тоже имеет место быть

Надежда Ильина

Родите и воспитайте своего,прежде чем называть недалекими зрелых людей.Сейчас вы прежде всего своих родителей оскорбили...А может нет...Они ,возможно ,одни из тех недалеких,которые воспитали такого "умника". Думать и говорить они точно вас не научили.

Brown Sparrow

вы о чем сейчас? вопрос то поняли? или почуяли свою принадлежность к тем, кого я имел ввиду? если вы лояльно относитесь к тем, кто не уважает старших, не уступая им место в транспорте, к тем, кто хамит в очередях пытаясь пройти первым, к тем кто плюет на улицах, кидает мусор там, где ему удобно, к тем, кто считает своих отпрысков выше чужих детей, к тем, кто воспитывает своих детей исходя из денежной выгоды, то не пошли бы вы к чертям собачьим вместе с ними!?

Надежда Ильина

Я еще раз убедилась ,что вашим воспитанием никто не занимался.Вопрос я очень хорошо поняла!Вы его прочитайте еще раз,тогда сформулируйте снова так ,чтобы ваши мысли были точно выражены." столько зрелых но недалеких умом людей вокруг. они верят в то, что сами себе придумали, чужую точку зрения отличную от их, берут в штыки, считают себя прозревшими. а между тем физический возраст мало что значит для ума. тут важен духовный опыт. и ведь они учат своих детей и внуков своей же глупости. целые ветки поколений загнивают на корню..."

Brown Sparrow

все правильно написал.

Табылдиева Инкара

Это все от гнивщих правителей зависят...что бы народ для них работали и жили в нищете и стали глупыми...рекламируют по тв никому не нужные программы...и люди стали рабами ичего кроме зависти,злости незнали..от нищеты становятся злыми...

Brown Sparrow

права, плутовка...

Татьяна Фурманова

Сожалеть, конечно, можно. Но ведь сколько люду , столько судеб. Кто-то смог выучиться, получить разносторонние знания, а у кого-то сложилась так судьба, что жизнь им много не додала. Что поделаешь? К людям надо быть снисходительней.

Ул
Ульяна

истина, причем многие люди стараются поучать я же старше я умнее!! Причем может когда то они и были умны но они пьют алкоголь курят и жрут что попало от этого страдает головной мозг и им уже не докажишь что они на уровне шимпанзе.

Brown Sparrow

у нас, например, бывшая женщина легкого поведения стала прелседателем кондоминимума, со всеми вытекающими...

Ул
Ульяна

эта тенденция всего мира

Алексей Ларо

Это закономерность) Просто в разные эпохи их количество и сама степень просвещенности - разные. Сейчас самостоятельно мыслящих предельно мало, близко к точке невозврата. Это у нас. А много где точка невозврата уже пройдена...

Татьяна Суровых

Я бы ещё резче сказала про этих зрелых по возрасту. Большинство только дурнеет, костенеет в своём "драгоценном" опыте и не пытается следить за собой - где полезные житейские советы переходят уже в навязывание и подавление.

Татьяна Некрасова

Теперь дети умеют слушать пока они рядом с родителями,а взрослеют и начинают жить своей жизнью. Закончились времена глупого послушания. Цивилизация не стоит на месте. Молодое поколение у нас растет хорошее в целом.