Неукротимая Королева

Среди мужчин бытует мнение. Если женщина курит, значит способна заглотить по самую рампу. Что скажете?

–5
Ответы
Андрей Смолин

...бред!!! Я принадлежу к той части людей, которые считают курщих людей НЕполноценными... Просто и тупо потому что человк, не способный осонать всю глупость сосания соски с дымом, считается слабохрактерным, слабовольным... Такой человк может быть академиком, аллигархом, президентом, но, если он курит, значит. слабак... Значит, НЕполноценен... Он может быть сильнее меня, умнее меня, НЕполноценен... Соска во рту всё ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ!!!

Андрей Смолин

...ты меня обовала целкой в мужском обличии.. А вывод прост: нападаешь на не курящего, значит. защищаешь курильщиков... ЗАЩИЩАЕШЬ КУРИЛЬЩИКОВ, ЗНАЧИТ, КУРИШЬ... По-аккуратнее с собеседниками, Крольчиха... Не хочешь негатива, не брызгай определениями... И, сё-таи, учи Великий и Могучий Руский Язык... Начни с падежных окончаний... Это вот уже тебе очень ДОБРЫЙ совет... Удаи тебе, Крольчиха, в учении и размножении... Без Зла...

Неукротимая Королева

А где написано про то, что я защищаю курильщиков? Просто ві любите про курящих дам вести такие разговоры, а по факту лишь несколько мужиков признались, что да мы такое говорим. А остальные целок из себя строят не слышал, не горил, не знаю такого.

Андрей Смолин

...тогда ни хера ничего не понял...

Неукротимая Королева

вот и пропускай вопросы такие.

Андрей Смолин

...хороший совет...

Сергей Канурин

😳Первый раз слышу, обычно говорят если человек курит то кончает раком, а если нет то оттягивает свой конец🤔

Неукротимая Королева

Ты целку из себя не строй. В первый раз слышу. Вы мужики про курящих только такое и говорите.

Сергей Канурин

Это вообще-то очень старая шутка, то что я написал, точнее анекдот,

Сергей Канурин

Ну да

Sk
Sky.

Рампа - низкий барьер вдоль авансцены, закрывающий от зрителей осветительные приборы, направленные на сцену.

Неукротимая Королева

Ты продолжаешь называться на грубость.

Sk
Sky.

Ты пользуешься словами,не зная их значения. И как это я продолжаю "называться на грубость"? Узбагойся😉

Юрий

Девушка, написавшая в соцсетях «ищу одыкватнова парня», скорее всего, найдет то, что искала.

Неукротимая Королева

Не об этом вопрос.

Юрий

Тогда я скажу-выкинь свои предрассудки

Неукротимая Королева

Ты вообще понял о чем вообще вопрос?

Юрий

Неукротимая Королева

Не люби дальше придурок.

Юрий

О главном я не умолчу —
Мне и на это хватит смелости:
Да, я хочу тебя, хочу!..
Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы.

Игорь Фокеев

Не слышал.но не плохо в супружеской жизни такие качества . укрепятся автоматом верность 😃

Игорь Фокеев

У меня нет жены сейчас.но рад был бы такую найти

Игорь Фокеев

Каждому свое .зато к шлюхам не будут ходить мужья 😜

Неукротимая Королева

Это не показатель.

Игорь Фокеев

Лан.

Сергей Чесноков

ВОТ ВОТ ПРО РАМПУ ПО ПОДРОБНЕЕ . С ПРИМЕРАМИ . С ХАРАКТЕРИСТИКАМИ . ОТ КАКОЙ ПАРТИ ДУРДУМЫ

Неукротимая Королева

Речь про заглатывание члена курящими дамами до самого горла, а не про политику. Тоже решил из себя целку построить типа не знаю?

Сергей Чесноков

ШТИШНИТЕЛЬНЫЙ Я В ДАННЫХ ВОПРОСАХ ДА И ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ВЕЧЕРНЕ СОВЕТСКОЕ - БЕЗ НАЧАЛЬНОГО

Неукротимая Королева

Что ты пиздишь, как Троцкий недотепа.

Александр М.

Я не слышал про такое мнение.Курят очень многие.А вот у кого губы накачаны,возможно)))

Неукротимая Королева

то едельная тема.

Ал
Александр

Ничего не скажу. Не вижу здесь состыковок. Только ебанутые могут так думать

Doctor Wandershpigel

интересная причинно-следственная связь:) выпила водку-береги пилотку!

Doctor Wandershpigel

дак чего вилять-то?! что есть,то есть!

Неукротимая Королева

Хоть один это понял.

Doctor Wandershpigel

кому-то надо начинать, ну пусть это буду я )

Неукротимая Королева

Герой прямо.

Doctor Wandershpigel

я не герой-я целеустремлённый!

Ро
Роксана

я только про щель между передними зубами в таком контексте слышала

Юра Пашков

Не обязательно.Ну тут , как бы рефлекс втягиаания сработает

Юра Пашков

Дым втягивает , тоже самое, но с другим предметом ,всасет

Неукротимая Королева

Извращенец.

Юра Пашков

Я ответил на вопрос

Влюбленный В Жизнь)))

Эти такие мужчины .. уровень низкий ..больше сказать не могу

Неукротимая Королева

Я тебе так скажу. В чем т оони правы.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю каждый судить по своему

Неукротимая Королева

Ты просто видимо не сталкивался.

Влюбленный В Жизнь)))

.. наверное

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу -- насчет глотать незнаю а вот что курит это плохо!!

Неукротимая Королева

Сереженька не скромничай тебе не к лицу.

Неукротимая Королева

Все ты понял.

Александр Schylz

А скажем то что, если женщина курит рак лёгких получит..

Пр
Пришелец

если курит значить пьёт а если пьёт значить гуляет..

Неукротимая Королева

А ты прямо святой

Иван Пантюхин

Да я курящей женщине , даже понюхать не дам !

Неукротимая Королева

Что именно?

Иван Пантюхин

Ваш вопрос , ещё раз прочтите , я его имел ввиду ?

Неукротимая Королева

узнать правда или нет.

Иван Пантюхин

Я Вам ответил ! Про других не слышал ?

Неукротимая Королева

Я тебе поняла.

Рустем Хайруллин

Тебя кролик обижает, такие вопросы задаёшь

Рустем Хайруллин

Не помышлял обидеть, мир

Неукротимая Королева

значит точно дебил.

Рустем Хайруллин

Злая крольчиха

Эл
Элина

Ну если размером с сигарету... может быть.

Алексей Шутов

Ни чего не скажу.Выше попы не прыгнешь)))

Неукротимая Королева

Как мне нравиться как вы мужики начинаете из себя целок строить.

Алексей Шутов

Колясочника обидеть может каждая!

Неукротимая Королева

Я тебя еще не обижала.

Алексей Шутов

Я ни кого из себя не строю!

Де
Денис

Интересно, как это может быть связано?

Неукротимая Королева

А ты мозги включи ,если они у тебя есть. ,