Далеко Не Идеал...увы(

- В больнице я не лежал. Я был в санатории. Тоже не сахар. Особенно угнетают женщины: от 60 и выше. Начисто убивают тонус.😂

Ответы
Владимир Асиновский

Вы правильно сказали. Был когда-то в Бердянске В столовой походит ко мне женщина (явно за 60 ) и говорит мол этот мужчина мне подходит. Или в Трускавце. Так там обще в наглую

Александр Войтин

А зачем ехать в санаторий? В тьму-таракань?
У нас в Екатеринбурге и так, на одного справного мужчину моих лет, не менее двадцати одиноких и очень хотящих женщин.

Далеко Не Идеал...увы(

Караууул!

Надежда Тимофеева-Радаева

Молодух длинноногих не по санаториям искать надо. Туда возрастные ездят отдохнуть и здоровье поправить едут.

Далеко Не Идеал...увы(

Так и Броневой про то же)))

Нина Блинова

Так не то Вы место выбрали для тонуса, 20 летним там делать нечего, да и престарелые "мачо" их мало интересуют.

Николай Иванов

С некоторыми женщинами, которые за 60 иногда интересней поговорить, чем с более молодыми...

Далеко Не Идеал...увы(

100%, поговорить с человеком, прошедшим некоторый путь всегда интереснее. Только вот к тонусу...тонус- дело гормональные)

Николай Иванов

Наследственное

Далеко Не Идеал...увы(

Как и все в нас... Гены)

Петр Ермаков

Ну, а что им делать, если им до сих пор хочется как и в молодости? Убивать их за это, что ли?

Петр Ермаков

Вот Вам и "ОЙ"....Мужчины в санаториях должны поубавить свои капризы и не смотреть на возрастной ценз...

Светлана Айсина

👏 5️ Петр это Вам

Александр Войтин

Более изощренных и изобретательных в сексе, чем женщина за 60 не бывает.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...терять нечего)))

Юлия По

Лебедь! Ты мужчина? Я всегда думала что с дамой общаюсь!😁😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Осень золотая там хороша...

Виталий Елисеев

что есть то есть -а вот зимы здесь нет почти

Далеко Не Идеал...увы(

А Андропова не уберегли...)

Виталий Елисеев

и Горбачёва тоже 😁 -жаль что это раньше не произошло . а то жили бы сейчас не плохо без перестройки и в парламенте идиотов ...

Лариса Кобзева

Наверное он уже давно убит если вы в санатории Попробуйте тур поход

Далеко Не Идеал...увы(

))) силенок маловато... Хотела, потом передумала. Боюсь не справиться...

Нина Горбунова

Блииин..а я в санаторий собираюсь..и что теперь😜

Нина Горбунова

Ааа..была не была..🙂

Нина Горбунова

Тонус постараюсь не убивать......

Далеко Не Идеал...увы(

А есть такие...хохотушки...)))

Александр Суриков

Это они мстят за то что неуспели насладиться полнотой жизни.

Валентина Демидова

не обращайте внимания, приехали отдыхать, так отдыхайте

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это...я постараюсь)))

Далеко Не Идеал...увы(

Успехов!)

Валентина Демидова

спасибо

Ильшат Валиуллин

А у меня тонус поднимается на всех и долго не падает!

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 патология...

Ильшат Валиуллин

А рейтинг поднимается ещё выше! Это геронтология!

Галина Алекс.

Понимаю. Резко начинают молодиться. Или зануды?

Валентина Марадудина

Вай вай вай мне 65 и кого же я могу убить ?????????????

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же...видимо Вас не обманывали...

Валентина Марадудина

Как то так

Далеко Не Идеал...увы(

Счастливица)

Валентина Марадудина

С мужем прожили 38 лет а потом уже просто говорю что обман не потерплю и не прщу и не знаю может просто так выходит

Далеко Не Идеал...увы(

Все индивидуально

Граф Пупыркин

Они в 20 все заезженные и деревянные по пояс

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла?

Граф Пупыркин

В россии все особи заезжанные и проблемные

Далеко Не Идеал...увы(

Никто не неволит. Езжайте зарубеж, граф.

Граф Пупыркин

Оттудыва вернувши

Далеко Не Идеал...увы(

Неприкаянный

Ла
Ланка*****

А в больнице замучают старперы вниманием...

Далеко Не Идеал...увы(

😲 😂 Ну...это....порядок такой...Не доводите, женщины, дело до больниц🙂

Ла
Ланка*****

Все бывает..

Далеко Не Идеал...увы(

Это да...нельзя зарекаться...☹️

Анатолий Шама

цифры переставь и тонус поднимется.😏

Виктор Захаров

С кем поведешься от того и наберешься

Далеко Не Идеал...увы(

- Я вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая противоречивая вся👻

Фердинанд Франц Иосифовович

а если бы 89 и дальше???? ты счастливчик

Виталий Гончар

А санатории то хоть ходил или лежал.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Иначе бы они не существовали.