Артемий Воинов

В Кузбассе жена жителя города, умершего от аутоэротической асфиксии во время занятия нетрадиционными сексуальными практиками, засудила страховую компанию. АО «СОГАЗ» поначалу отказалось выплачивать страховую. выплату.
Специалисты компании признали случай нестраховым, расценив его как самоубийство. Женщина обратилась к юристу, который смог отстоять ее интересы в суде. Результатом полугодового разбирательства и девяти закрытых судебных заседаний стало решение о признании случая страховым.
«Сложность дела заключалась в том, чтобы доказать отсутствие умысла, погибшего на причинение себе смерти. Поэтому к делу были привлечены свидетели, которые подтверждали факт отсутствия у погибшего суицидальных наклонностей за последний период», — прокомментировал юрист.
В итоге страховая компания выплатила часть страховой суммы вдове умершего, а часть банку — в счет погашения ипотеки, которая была оформлена на кузбассовца.
Онанизм то форева)?

Ответы
Елена

там не онанизм был)

Артемий Воинов

потом как то и не реагировал но долбануло и ладно

Елена

я конечно не спец.но может же долбануть до инсульта или инфаркта или до кондратия

Артемий Воинов

когда часто бьет сопротивле́ние тела увеличивается

Елена

а когда тело само будет лампочки включать?)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣