Иван Шило

А как вы думаете можем мы помочь в погашение кредитов, ипотеки и т.д себе объединившись в единое ???

Ответы
Валерий Солонович

конечно можем и я уже писал как, но модераторы просто удалили мой ответ и все!

Валерий Солонович

Как в 70-80 черная касса называется сначала одному, потом все второму и так далее. сумма не большая по договоренности, один нюанс честности, Ну и людей надо очень много, Ну и придумать механизм возврата средств если человек получил сумму ее потратил ,и прекратил вносить средства. Как то так!

Иван Шило

Да сейчас это автоматизировать

Валерий Солонович

пишите и возглавьте этот механизм в действии! стану помошником!

Владислав Кравцов

Всяко крыс в этом об'единении соберется)))

Иван Шило

Ну можно сделать сайт или программу которая автоматом будет отправлять деньги получателю так сказать авто копилку

Владислав Кравцов

Уже пройденный этап, максимум полгода поработает и схлопнется.

Иван Шило

Ну да это Россия тут люди за себя не борятся

Владислав Кравцов

еще как борются) только это совсем не вариант, офис надо, зарплату надо, налоги, представительские расходы и прочее. вот и улетел бабос. все ж читали, ну на крайняк слышали про Кийосаки. а многие даже поняли, почему он свои фирмы скидывал, а потом вообще от этих дел отошел

Ya
Yana

Угу.. В сельское поселение. Общину

Иван Шило

Ну почему же общину создать счёт и кидать по рублю как только сумма собралась закрывать одному человеку так вот и каждый раз

Карина Rosa Keri

хорошая попытка))))))))))))))

Иван Шило

Так если создать программу и очередь сделать по регистрации кто первый тому первому

Карина Rosa Keri

тебе как создателю,первому голову оторвут,и без очереди

Иван Шило

Ну ведь это же по собственному решению же будет кому не нравиться пусть не заходит, да кстати по этому принципу работают банки россии

Карина Rosa Keri

банки и правительство кое как придумали чтобы простой народ в долги вогнать и на колени поставить,и тут ты со своей идеей фикс....а что дальше?партию создашь?...догадайся кто тебе первый голову отрывать будет,люди в твоей очереди или твое любимое правительство

Иван Шило

Это как ты говоришь любимое правительство нагнул народ раком я приехал из той страны где слова кредит не кому не знакомо. И там не кто не бриться слова сказать а тут в России все в долгах по уши и слова сказать не могут, толи люди диким толи правительство не русское