Lupus Est

Суд посчитал высшую меру слишком гуманной и приговорил подсудимого к ипотеке на 25 лет без права досрочного погашения? 😂

Ответы
Мария

аха) и запретил еще ему развод, а тещу переселил на совместную с ним жилплощадь, а также постановил каждый день ходить на почту с отправлять за них письма)

Lupus Est

Как скажешь.))

Мария

беги уже)

Lupus Est

Уже.. ))

Мария

так ты еще тут)

Lupus Est

Неть))

Елена Казакова

насчет права на бессрочное погошение ничего сказать не могу - не сталкивалась, а насчет гуманности полностью с Вами согласна )))

Lupus Est

😂🌹

Елена Казакова

В каком то анекдоте было что лучше отсидет 10 лет за млн долларов, чем выплачивать ипотеку 25 лет)))

Lupus Est

Логично, согласен с вами. 👍

Ольга Балакина

да уж ...а раньше можно было бы отработать лет 10-15 на одно предприятии и могли квартиру дать...а сегодня одна мутота

Lupus Est

И не говорите. Обманули нашего брата.

Алина N

интересно, а если все люди прекратят брать ипотеки и кредиты, куда государство будет девать деньги?

Lupus Est

Тем более. Вот пусть и отдают.)))

Алина N

😀😀я не пользуюсь никакими гаджетами. У меня мобильник с кнопками. 😀

Lupus Est

Ладно, я понял- вас не уговорить.))) Продолжайте жить, как жили. 😊🌹

Алина N

😀😀😀каждый живет так, как ему комфортно. Я не имею зависимости от гаджетов, компов и прочего, но есть зависимость от путешествий, изучения языков и тренировок.

Lupus Est

👍😊🌹

Ли
Лизавета

теперь все судимые, т.е. если вы ещё не сидите, это не ваша заслуга - это наша недоработка !😋

Lupus Est

😂 👍

Валентина Ананьева

Да только в нашей России такое твориться,что пока не выплатишь точно срок получишь

Lupus Est

Под такие проценты берут только самоубийцы.))

Валентина Ананьева

А что делать нет жилья,на всё пойдёшь или майся на частной набивать карман хозяина!

Lupus Est

В такие условия нас ставят. Стране нужны рабы.

Галина Найдукова

Это очень жестоко, но мало кому её удается выплатить раньше срока в наше время..

Галина Найдукова

Но зато есть жидье, а деньги заработаешь..

Lupus Est

Хорошо.))

Галина Найдукова

Умница, всего тебе самого доброгов жизни.

Lupus Est

Пасиб. 🌹 😉

Татьяна Слышалова

Вот такие наши управители. Это политика наших управителей. Все против народа.

Lupus Est

👍🌹

Radik Mukhyanov

можно уменьшить -ограбить банк и отсидеть сэмь лет и остаться при бабках

Radik Mukhyanov

займис

Lupus Est

Ок.

Radik Mukhyanov

удачи

Lupus Est

И тебе удачи, спасибо!

Radik Mukhyanov

ага

Людмила Назарова

мама ведет мальчика в школу в первый класс, ребенок плачет...11 лет, за что?

Lupus Est

😂👍

Инга Найт

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Lupus Est

😉 😇 😋

Галина Косинова

Вот это, я понимаю -наказание. Ленинскую премию нужно дать этому суду.

Lupus Est

👍 😂 🌹

Елена Кашапова

вот как охото задавать глупые вопросы??? Сам дурак что-ли???????

К*
Катерина ********

Жестоко, особенно, если есть варианты выплатить ее быстро))

Lupus Est

Еще круче, чем ипотека?

К*
Катерина ********

ну почти) платишь за ипотеку и хотя бы успокаиваешь себя тем, что хоть детям - а у меня не понятно за что и почему! (точнее конечно я все заню, но сами деньги то в руках и не держала)

Lupus Est

Загадками вы изъясняетесь. Ничего не понял.((

К*
Катерина ********

и ладно)))) дело прошлое ....правда шлейф еще долгий преследовать будет ...

Lupus Est

Понятно..

Марина Матвиенко

Если б - досрочное погашение ещё не было таким накладным!(((

Lupus Est

🌹👍

Галина Котяй Науменко

Что делать ?! Наш народ всю жизнь не живет , а ПРЕОДОЛЕВАЕТ !

Lupus Est

Мы не рабы, рабы не мы? А вышло, что рабы..

Вера Миленина

ипотека-это добровольно и с песней, как в старом анекдоте

Lupus Est

Добровольно. В финансовое рабство. В пору, как наказание назначать.

Вера Миленина

если это вы в рабстве, то крепитесь!

Lupus Est

Не, я в долг не жил и не живу. Мимо.))

Вера Миленина

поддерживаю. тоже не живу в долг.

Lupus Est

👍 😇

Людмила Ларченко

? А сколько же лет подсудимому ? Не пострадает ли БАнк .😂

Людмила Ларченко

Да ну....... такого еще не слышала - "Мужчина -одинокий волк" Вы наверное отбывали за что то. Ноо все позади -.

Lupus Est

Нет, бог миловал. Не судимый я. 😊

Людмила Ларченко

А чего такое отношение к жизни ?😂

Lupus Est

Правильное отношение. Осторожное.

Людмила Ларченко

Ясно))

Лилия Калинка

ну и что гаси да гаси у которых для гашения и денег нет

Lupus Est

👍🌹

Светлана Анисимова

Страшная перспектива! Лучше расстрел через повешение

Lupus Est

Я тоже так думаю. ))