Елена Гилязова

Бомбы с Украины падают на территорию России. Кто нас защитит?

Ответы
Алексей Иванов

Пройдет время и олигархи свалят из незалежной , ЭС с Обамой перестанут финансировать этот бардак - и Украина , глядя на Крым сама попросится в состав России ! А вот те кто быстренько свалят из состава современной администрации Украины - те и будут настоящими преступниками ! В.В. Путин ведет правильную политику - Запад бесится , потому что не может спровоцировать нашего президента на агрессию - самолет то америкосы сбили , а валят на нас ! Причина сбития самолета - предположение что это борт номер один ( то есть - прямое покушение на жизнь Путина ) .

Станислав Греблюрве

И много ли у вас разрушенных зданий, сбитых вертолётов и самолётов, убитых мирных граждан? Вам в магазин можно не ходить и лапшу покупать не надо. Снимите с ушей. И поинтересуйтесь теми же данными об Украине. Это Украина отторгла у вас Тамбовскую область, или Россия у нас Крым? Это у вас в Пензе рассекают чужие танки с чужими флагами на башнях, илу у нас, в Украине паскудная "раша" осуществляет агрессию . Потом и вопрос задавайте. Желательно, умный.

Наталья Лювина

К большому сожалению и все это понимают Америка ищет повода распустить так сказать руки, на языке улицы ( скребется не знает как достигаться) и Россия и весь мир это прекрасно понимают! Так что пока надо просто потерпеть, я понимаю, что это ужасно и страшно, но другого выхода просто нет! Я буду молиться за Вас и если чем смогу помогу в силу своих возможностей.

Елена Гилязова

Спасибо большое!

Станислав Балынь

Вообще- то это грады из россии постоянно обстреливают территорию Украины, и не просто стреляют, а УБИВАЮТ молодых славянских парней - пограничников, за то что защищают СВОЮ землю, у которых жёны, дети, старики родители, и они все вас проклинают !

Елена Гилязова

это вам так преподносит ваше правительство, неужели вы не понимаете, что нас стравливают

Станислав Балынь

Я бы это всё написал вам. В соцсетях даже вылаживают ваши солдаты фотки и комментарии типа: "Сегодня долбали по Украине всю ночь" Смотрите телеканал Дождь, только там можно узнать хоть какую-то правду, остальное всё у вас - это пропаганда похлеще чем у доктора Геббельса!

Елена Гилязова

Видела я вчера этого солдата, он 4 месяца не выходил в соц.сеть, поэтому есть подозрения о взломе. А нам показывают жителей Зап.Украины и их высказывания про жителей Вост.Украины: "Совсем обрусели, гнать их надо."

Станислав Балынь

Вам показывают откровенную дезу в 90% случаях об Украине. У меня спутниковое TV, поэтому вижу как канал россия24 и другие аналогичные всё время ВРУТ про Украину. Только "Дождь" старается говорить правду, за что его у вас и гнобят постоянно. Если хотите правду от ваших каналов - смотрите Дождь, остальное - это враньё с утра и до вечера !

Елена Гилязова

Если стреляет Россия, то почему только по Востоку? Почему бегут от войны именно в Россию, а наши принимают и собирают по всей стране гум.помощь? А правительство Украины подставное из другой страны сидит довольное? Почему сбили самолет, а обвинили Россию? Россия подбирает раненных украинских солдат, лечит и отправляет обратно на родину, а они опять идут воевать.

Станислав Балынь

В россию едет меньшая часть, Про правительство - даже отвечать не буду на этот бред. Кто сбил самолёт видит ВЕСЬ мир, ни 1 страна не поддержала россию, потому что все понимают что пороизошло, даже по поведению путина отлично это видно. Он ни разу не сказал что Украина сбила самолёт, он всё время твердит что виноваты те кто прекратил перемирие, он отлично знает кто сбил самолёт. Да и первый его звонок был сразу Обаме, почему ? Он испугался и был просто в шоке, об этом говорит и его последнее обращение записанное глубокой ночью! Вы приютили 16 раненных солдат, а из градов по ночам убили намного больше, подло это всё, поэтому и ВЕСЬ мир против вас, ВЕСЬ мир санкции вам выставляет, в Европе на ресторанах объявления: "русских не обслуживаем", Хорватия в 3 дня вышвырнула из страны всех с российскими паспортами, и это только начало, говорят по всему миру очень плохое отношение к туристам из россии, ваша страна становится изгоем в мире !

Татьяна Гайденко (Киселева)

Теперь никто, ...!Люди доказывают то.........., о чем предупреждал БОГ, "человек над человеком правит во вред последнему". Бог построит свое Царство! Увы никто не знает когда, по катаклизмам, события приближаются.

Ирина Яковлева

Вам так рассказывают,а нам по-другому:Россия оплачивает отморозков и поставляет военную технику на Украину.У нас уже больше 300 человек погибших .среди них есть женщины и дети.А самолет тоже Украина сбила?

Елена Гилязова

Нас стравливают между собой, и наверняка кто-то третий и все знают кто это, а страдают невинные люди

Ирина Яковлева

Нужно ,чтобы это поняли все и объединились,предъявили требования своим правительствам...

Елена Гилязова

В правительстве Украины подставные

Ирина Яковлева

А кто "подставил"?...

Савина Александра

А ты зачем этот вопрос ЗДЕСЬ задаешь? Тут БОЛТУШКА, а не совет президента... И любой, даже самый понравившийся тебе ответ - будет просто БОЛТОВНЕЙ!!!

Михаил Щелкунов

бомби падают дарагуша на теретарию украини с расии ненадо врать сами зашещятесь путина надо поставить наместо с нимите маску зомби

Маргарита Ховрина

Как бы им не пожалеть,то что они нападают на Россию.Нашего брата только тронь,каждому терпению приходит конец,мало не покажется.

Юрий Противцев

Какие бомбы? В Украине нет бомб! Это российские падают, с целью одурачить простых обывателей и вызвать ненависть к Украине.

Vladimir

Неизвестно. Я бы взял пример с Израиля. Там если по их территории стреляют, они не раздумывая отвечают шквальным огнем.

Р2
Р29436911

ну,если вы в пограничной зоне,пока переберитесь куда нибудь подальше-к родным или друзьям-я думаю это временно все

Тома

кто их начал кидать, тот пусть и прекращает.. не мы ж с вами будем это делать? мы вот сидим в компьютере, и общаемся...

Miasa Avodemha

Естественно сами и мы в состоянии себя защитить. А Россию, не будите спящего медведя. Ни то будет, ой как плохо.

Miasa Avodemha

С.т. Т.

Сложнее вопроса нет! Но это очень серьезно и суть заключается в том, что нас пытаются втянуть в эту войну!

Светлана Линейцева

те, кто и должны этим заниматься - военные силы страны, если не удастся решить с помощью дипломатов

Светлана Линейцева

Ilgiz Eldiyarov

Если вы из Украины то надо убираться от туда, если Из России то надо двигаться подальше от бомб_

Татьяна Салтовская

весь мир враждебен по отношению к нам.все хищники только руки потирают.защитить нас некому.