Елена Гилязова

Бомбы с Украины падают на территорию России. Кто нас защитит?

Ответы · страница 4
Виктория Волкова

главное - без паники. Есть у нас богатыри....

Владимир Светлов

Барак Обама. Великий Вождь всех народов.

Елена Гилязова

Думаете Обама завоюет всех?

Владимир Светлов

Он уже всех завоевал. То что поисходит на Украине -уже призошло в Югославии, Ираке , Ливии , Сирии и т.д. Порошенко станет еще богаче , а народ еще беднее.

Александр Евдокимов

Бомбы пока не падали. Откуда Ваша Инфа?

Елена Гилязова

не бомбы, а взрывались снаряды, а какая разница, если они могут убить

Александр Евдокимов

Вы правы. Для человека никакой разницы. Но для способов защиты это имеет существенное значение

Карлыгаш Ибраева

да никто, надоело слушать про украину.

Елена Гилязова

а про Россию не надоело, как нас убивают?

Карлыгаш Ибраева

дожились брат на брата., ау люди остановитесь!!!!!!!!!!!!

Елена Гилязова

люди, которые бросают бомбы на Украине нанятые и запуганные.

Ольга Графинина

начнут защищать, начнется 3 Мировая

Елена Гилязова

Третья мировая уже началась.

Светлана Михайличенко

Молитесь, может услышат нас.

Фархад Исмаилов

Россию защищать не надо. Она себя сама защитит.

Фархад Исмаилов

"Каждый мыслит в меру своей испорченности". 100 лет назад началась I мировая война. Запад получил мир (и огромные контрибуции от Германии) за счет русской крови. 69 лет назад завершилась !! мировая война. Запад получил мир за счет русской крови и крови всего советского народа. Сегодня Запад и бандеровская власть в Украине стремится получить мир опять-таки за счет крови своих русскоязычных людей. Что за участь судьба предназначила России. Доколе?!

Светлана Михайличенко

А все человеческая зависть.

Светлана Михайличенко

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы.

Юрий Омелько

пытаются разбудить медведя

Юрий Омелько

Боюсь соврать, но, по-моему, Бисмарк говорил, что знает много способов разбудить медведя, но ни одного, как его угомонить.

Галина Шайтанова (Скворцова)

:? Наша армия, наверное!

Владимир Ракивненко

Не кто нас защитит, Елена, а что делать в данном случае? Ведь и украинские войска бегут в Россию... ??

Галина Шайтанова (Скворцова)

Нужно спросить у Чернышевского! Что делать? 😮

Wasilii Chervonii

всему свое время.

Wasilii Chervonii

мы и сейчас нормально живем.у нас пока нет войны

Андрей Абидов

пограничники

Елена Гилязова

бедные, они всегда на себя берут первыми удар

Олег Емельянов

Россия.

Елена Гилязова

Путин вроде молчит, или я пропустила?

Олег Емельянов

Девочка,он один из немногих наших далеко не всегда умных руководителей который знает цену миру.Неужели ты хочешь чтоб он усмирил Украину за 24 часа.Там ведь тоже наши люди,по крОви.Он даёт шанс выжить большему количеству людей.России хватило бы нескольких дней поставить по стойке смирно их идиотов,но сколько пострадало бы простых людей.Верь девочка,всё будет хорошо.

Татьяна Вахрамеева

Незнаю

Татьяна Вахрамеева

Я не из россии, ну за россию волнуюсь

Евгений Сапрыкин

п.доры

Евгений Сапрыкин

кпд ты долго в д.рке лежишь?

Андрій. Ми З України!

Бред.

Аян Абдрешев

США

Елена Гилязова

мы им не нужны, они заселят Россию американцами

Аян Абдрешев

поддержит Россию, а надо будет и поможет.

Елена Гилязова

а он богатый что-ли и бесстрашный и неприкасаемый?

Елена Гилязова

классно, что у России есть друзья