Сергей Николаевич

я нуждаюсь в понимании

Ответы
Нина Архипова

Для этого надо самому понять себя и через это понимание появится способность понимать другого человека. Я давно заметила, что люди часто общаются не друг с другом, а друг о друга, то есть, один ждет когда второй закончит, чтобы сказать: «А вот у меня…», «А я…». И получается словесная эстафета — перебросились словами и вроде пообщались. Выходит не диалог, а монологи друг о друга. Хорошо, если непрошеные советы не давали...

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто в нём не нуждается? Разве ,что столб? Он стоит на одним месте и ему всё пофиг))

Сергей Николаевич

я лежу.. столбом..

М)
Маруся )))

Вот неудивительно, Сергей Николаевич!)))

М)
Маруся )))

Эх,...

Сергей Николаевич

что за сожаления.. я в норме..к больному меньше претензий..справка есть

М)
Маруся )))

С печатью или липовая?

Сергей Николаевич

кленовая.. мне на ужин щас.. не скучай те

М)
Маруся )))

Тут некогда скучатт)))

Са
Сара

В каком направлении вас нужно понять

Сергей Николаевич

в эстетическом

Са
Сара

Именно, что вы хотите узнать

Сергей Николаевич

какая ты настойчивая.. а если я переведу в сексуальное русло. ты отстанешь ?

Са
Сара

Нуждаетесь в понимани это вы написали, я к вам неприставала, нехорошо Сергей николаевич

Сергей Николаевич

я исправлюсь.. но попозже.. не скучайте. я по делам

Са
Сара

Есть дела поважнее

Сергей Николаевич

важнее туалета ничего нет..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понимаю и заодно и прощаю.. до кучи)))

Сергей Николаевич

подскользнулся..просто внизу железо было

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня реально есть знакомый альпинист, он в коме был, около трёх лет память возвращалась

Сергей Николаевич

бывает..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пиндык... Аж мурашки

Сергей Николаевич

ладно я спать.. счастливо

Arkadij Latyshev

Судя по фото,ни в чём не нуждаетесь.

Сергей Николаевич

о блин.. какой проницательный

Arkadij Latyshev

Ну Вы же не в телогрейке с кувалдой.

Галина Петровна Кардашова

Всё в Ваших руках... Как аукнется...

Владимир Забродин

Знал бы ты как мы в нём нуждаемся.

Сергей Николаевич

таак. кто ж такого почтенного не понимает.. фамилии и адреса.. ребята приедут разберуться

Valeriy Sonin

все нуждаются в этом не вы один

Сама По Себе

Э эх.... Тут, похоже, все такие!

Сергей Николаевич

я даже кадилом вокруг башки не машу.. раз попало- хватит

Сама По Себе

Кадилом? По башке?!!! Да ладно!!! Вот до чего доводит пренебрежение правилами техники безопасности. Не стой под кадилом! 😅

Сергей Николаевич

я как то больше под образами тусуюсь.. а там просто не повезло. мне часто не везёт

Сама По Себе

Это так кажется. Жизнь - зебра. Полоса белая, полоса черная. Где-то не свезёт, а где-то глядишь, судьба и улыбнется 🙂 Эх, ладно... весело с тобой, но спать пора, завтра на работу. Ты это... заходи если что

Сергей Николаевич

давай удачи

Antitролль. Игорь

Это в СоцЗащиту🤷‍♂️...

Сергей Николаевич

я предпочитаю в вытрезвитель

Antitролль. Игорь

Закрыты🤷‍♂️

Сергей Николаевич

опять не повезло

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все мы в нем нуждаемся

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Учись значит

Сергей Николаевич

да как учись.. она мне дай да дай.. руки заламывает.. раздевает.. а я слабенький.. трудно сопротивляться.. пробую уломать.. типа может не надо.. может потом.. давай не будем.. я меня эти дни.. хрен там .. не верит

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😁 те пора в отпуск уже )

Сергей Николаевич

щас срок отмотаю и в отпуск..кто ж против..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Осталось чуток )

Татьяна Морозова

как и все живые люди...)

Сергей Николаевич

мне больше всех надо.. а ещё таблеток от жадности

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошая нужда у вас !

Сергей Николаевич

главное востребованная

~E
~ Eva Lansca ~

это то да

Ек
Екатерина

Да кто не нуждается?

Сергей Николаевич

ах ты какая умная.. ладно я вышлю.. куда

Ек
Екатерина

На деревню...бабушке

Сергей Николаевич

от тут облом.. я только на деревню дедушке.... я так с одной прикалывался. доприкалывались до того что она мне 150 рублей перевела

Ек
Екатерина

Оболдеть...и куда такие деньжищи потратил?....Не обольщайся ...я даже столько не переведу

Сергей Николаевич

я поржал... я номер телефона сына дал. а не свой. он в армии служил.. мне то нахрена её деньги.. я нормально зарабатываю

Наталия Золотова

Не поверишь, я тоже

Наталия Золотова

И вам, уже сегодня рано вставать, завтрак готовить, удачи вам.

Сергей Николаевич

Наташа. я аж вернулся.. не вздумай. хай сам готовит..или жену берёт

Наталия Золотова

Жалко😟

Сергей Николаевич

солдат не жалеют. солдат берегут..

Наталия Золотова

Ну да

Юл
Юлия))

Как я вас понимаю!

Ти
Тимура

В понимании чего?

Ти
Тимура

Точно. Нам предстоит еще очень во многом разобраться.

Сергей Николаевич

сначала остограмится надо

Ти
Тимура

Ну если Вам это поможет, то это Ваше право. Кто может запретить.

Сергей Николаевич

для такого дела и ополлитрится можно

Михаил Антонов

Логику не поймёш

Марина Митькова

Это к вам вопрос

Сергей Николаевич

таак. какой.. я вас не понимаю