Лю
Людмила

А вот интересно, есть ли у животных душа, а если есть, то чем она отличается?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Конечно есть,ведь они защищают друг друга,особенно своих детей и даже других животных.Вы видели,как одна собака на дороге пыталась волоком тащить сбитую машиной другую собаку,а она была уже мертвой.Или собаке дают косточку,а она показывает лапой отдайте моему щенку и потом сама отдает косточку своему щенку

Лю
Людмила

Правда!

Та
Татьяна

Души имеют свой уровень развития. У животных они ниже по развитию. Поэтому, пройдя греховный жизненный путь, не развивая душу, следующее воплощение будет в теле животного.

Лю
Людмила

Я согласна , что душа развивается, но что назад возвращается в животного, думаю что это не так

Игорь Трофимов

Что такое душа ? В гугл меня не посылать.

Лю
Людмила

А так хочется!😄

Игорь Трофимов

Повторю вопрос. У Вас вторая попытка. Что такое душа ?

Лю
Людмила

Спрошу е нее😄

Игорь Трофимов

И какой ответ ?

Владимир

Даже у травинки есть душа

Лю
Людмила

Неужели?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔