Иногда-Никогда

И создал сатана родительские чаты и искусил слабоумных и блаженных писать в них!????

Ответы
Александр Корнеев

чем больше доверяешь, тем больше принимаешь в ответку любви и признательности, не надо рулить рекой, пусть течёт, в 4 года можно лепить, как пластилин, после 13 лучше не конфликтовать, надо пытаться найти общую платформу

Иногда-Никогда

Согласна.. Закладка всего идет в дошкольный период и в семье!!!!!

Александр Корнеев

и на примере родителей формируется образ жизни, который в последствии очень мешает, у меня с супругой по этому поводу были тёрки года три, она мне навязывала правила своей семьи, я ей свои понятки, это было не легко, поэтому я детей воспитывал в максимальной свободе, что хочешь, то и делай, только подумай-не мешаешь ли ты кому-то, не обижаешь ли кого, не забываешь ли

Иногда-Никогда

Ну.. Обычно родители договариваются на берегу

Александр Иванович

А вот еслиб на радительских чатах были бухие или с паллитрой то сатана загнулси бы навсегда. А мы бы с вами заняли ево места и сами гнали бы пургу!!!!!!!!!!Они бы были рады. Ну сами знаете!!

Иногда-Никогда

Вечер перестал быть томным

Александр Иванович

Ну да. Всё в наших руках.

Иногда-Никогда

🙏Наши руки не для скуки

Александр Иванович

Ода!!И маи предназначены для для таво штоб вас тискать, мять, жмакать и саздавать блаженство!!Ну эт то вы знпете што такое!!!

Иногда-Никогда

Жмакать🤣🤣🤣🤣🤣☝️

Особа Царская

И заметьте , что все это происходит по прямому допустительству Бога.Это он стоял рядом и ни слова не сказал про все про это .Неужели так сильно любит чад своих?

Особа Царская

Именно! Она самая!

Иногда-Никогда

Здесь ведь тоже все разные

Особа Царская

Ой, да конечно ! Ну, как и в жизни .

Иногда-Никогда

Именно

Особа Царская

Ага!

Св
Светлана

Точно подмечено, моя подруга зачитывала.... Меня такая участь миновала, мы более взрослое поколение, без чатов общались просто по звонку

Иногда-Никогда

Идея то замеЧАТельная😊

Alexandr S.....e

И стали слабоумные и блаженные-блажью своею-интересовать заумных снобов, считающих, что умнее красивее и наглее-нет их в свете этом....

Иногда-Никогда

Вот оно- злоизобличитель

Alexandr S.....e

Да нет-зло-неизобличаемо, ОНО-бессмертно и Кощей ему имя....

Иногда-Никогда

Страшно, аж жуть

Alexandr S.....e

Сам опасаюсь....

Иногда-Никогда

Перцовый баллончик в помощь

Alexandr S.....e

Не-е я людей не перчу, в каннибализме НЕ замешан.....

Иногда-Никогда

🤣🤣🤣Смешно однако

Валерий Семенов

щас всё комп бездушный захватил, только надо учесть , что людей, как лампочку, выключить нельзя,

Телефонист Вася.а

Эти "сатАны"наши детки.Мы уже надоели им своими нравоучениями.Вот и создали для нас.

Иногда-Никогда

Замкнули нас 😌

Телефонист Вася.а

Ну надоело наше нытье"а вот раньше...".

Иногда-Никогда

Такая их карма

Галина Коровина

Вот интересно, а родители поддерживают или страдают от дополнительной информации.

Иногда-Никогда

Есть неработающие, именно они и написывают всяческие бесполезности, а вот на работе отвлекает сильно, думаешь, что что то важное, а там очередная ерунда...

Галина Коровина

Мне кажется в нашей стране Законы и Правила создаются с большой ориентацией на психов.

Иногда-Никогда

Может и так.. Хорошая идея превращается в полную какашку

Случайный Гость

... а вумные приходят и балаган наводят, затеями развращают, с толку сбивают...

Иногда-Никогда

Возглавляют и направляют

Случайный Гость

Я бы сказал не направляют , а отправляют. Кто ЧС, кто подальше

Иногда-Никогда

От... Мне тут предлагали вести неприличные беседы и рассматривать поовые органы, я отказалась, меня в чс... Умный посупок?

Случайный Гость

Удивительный, что не вы его в ЧС, а он сам

Иногда-Никогда

Он просто оказался быстрее😊

Случайный Гость

Почувствовал , что жареным запахло и сковорода пройдётся по его достоинствам☺️

Иногда-Никогда

Горячая🤣

Языческий Кот

и ставили просвященые мужи беззвучный режим в данных бесовских оргиях...

Иногда-Никогда

И научились они пользоваться кнопкой Очистить чат

Роман Смирнов

поражает , когда молодые мамки диагнозы ставят детям по интернету

Иногда-Никогда

Девки, я буду рожать сома.. Танька, ты дура! Как ты сома то родишь????

Иногда-Никогда

Делайте, выводы☝️🤣

Олег Соколов

С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы....

Qqqq Qqqqq

неужели в искушение ввели?, а теперь у школяров двойки да тройки?

Иногда-Никогда

Кто к этому стремится

Ty
Tycя

А ты в нем практически не общаемся, как началась дистанционнка

Иногда-Никогда

Не парься, отпусти ситуацию, она и решится

Ty
Tycя

Вот поэтому я мать ехидна))) отпускаю и жду. Еще эти сигареты, какую там смесь предлагают

Иногда-Никогда

Блин, а вот это уже надо отслеживать

Ty
Tycя

В чат уже писали. Надо с классной поговорить, у нас хорошая

Иногда-Никогда

Конечно..

Александр Вяткин

Эт точно. Нет от них покоя,ни днём,ни ночью.Дефицит общения.

Vитя@Zь

И от большого писания стали эти чаты сильно зловонить......

Маруся

Это просто ужас, слава Богу, мы этого избежали😁

Иногда-Никогда

Знаю про эту историю

Иногда-Никогда

Амбиции....

Маруся

Нет слов!!! Чтобы на всю катушку этого убийцу засадили!!!!

Иногда-Никогда

Печально это все...

Маруся

Очень

Леди Мила

да уж.. я и не знала, что там такие страсти кипят.

Иногда-Никогда

Это проходящее

Леди Мила

ну да.. но там проблемы родителей.

Иногда-Никогда

И это тоже канет в лету

Леди Мила

🤷‍♀️

Куваныч

Надо ценить... Прекрасное и уметь это видеть

Michael Lvovich Kunin

Да чего же развита человеческая фантазия...

Иногда-Никогда

Присуще только людям

Michael Lvovich Kunin

Точно. Им дано такое права ФАНТАЗИРОВАТЬ.