Леди-Ю

Каждый мечтает о своём – Выспаться.. Повзрослеть.. Найти любовь.. Создать семью.. Отдохнуть.. Стать знаменитым.. Много денег.. Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты, а в конечном итоге – все мы мечтаем быть просто счастливыми!

Ответы
Вероника Коробова

Осень, осень твоя позолота
Напоминает мне о бренности души
Деревья, все поспешно листья сбросив
Затихли на всю зиму до весны

И у меня в душе такое же немое,
Пустынное, течение былых времен
Все суета сует, все чуждое, пустое
А ведь когда-то жизнь пылала, как огонь.

Такое чувство, что прожито больше,
Чем есть на самом деле в этот день
Я не жалею ни о чем, но все же
Печаль меня преследует, как тень.

Обидно мне, что даже и родные
Закрыли свои души для любви
И я среди чужих людей сыта и не в обиде
Но не могу здесь ничего назвать своим.

Дочурка подрастает, дивно хорошеет
В ней вижу я частицу бытия
Лицо мое и тело постареет
Но время не изменит мое я

Как жаль, что я так много упустила
Утраты, как и ветры не вернутся никогда
Считая взлеты и свои победы
Себя я тешу мыслью иногда…

О том, что лучшее когда-нибудь вернется
И осень сердца сменит бурная весна
И с облегчением, наверное, вздохнется
Я в этом мире снова не одна!

Ирина Богданова

А холодно не только от погоды: От снега, или дождика сырого — Мы замерзаем, проживая годы… Не понимая важности простого — Не в деньгах радость, чине или власти… Им дела нет — здоров ты иль простужен, Простое человеческое счастье — Когда есть те, кому ты очень нужен. Кто ждет тебя домой, глядя в окошко, И без притворства сердцем обнимает — Не страшно, если в доме хлеба — крошка… Страшней, когда любви там не бывает…

Людмила Миронова

есть мечты локальные (выспаться, отдохнуть....), а есть глобальные (найти любовь, создать семью, стать знаменитым, много денег...), но насчет того, что их сумма образует счастье, я бы подумала....мне кажется, что СЧАСТЬЕ - это что-то большее....счастье, когда сам здоров, здоровы дети, живы родители, покой и радость в доме и много чего еще....

Леди-Ю

👍

Людмила Миронова

спасибо

Дмитрий Лещёв

Ни одно из этих желаний не делает нас счастливыми ибо счастье - это эфирное воплощение, а все выше перечисленное это интеллектуально - физическое воплощение которого можно добиться, а счастье приходит само когда человек это осознает, для этого не надо ничего кроме близости и понимания мира и самого счастья.

Леди-Ю

Философия

Дмитрий Лещёв

Да да я свободный художник и холодный философ)))

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Дмитрий Труханов

счастье у каждого свое, для кого-то это выспаться, для кого-то отлично провести выходные, найти любимого человека и быть с ним рядом, мы сами определяем свой круг счастья, сегодня это близкие друзья, завтра это чтобы все близкие были рядышком

Александр Шевелев

И в итоге понимаем, что составляют счастье лишь здоровье и любовь. Причем любовь не только к мужчине/женщине, но и к природе, друзьям, своему делу, искусству, к родине наконец. Так что будьте счастливы!

Н*
Наталья ****

ВЗАИМНО!!!!!

Вячеслав Власов

Надо просто все эти инструменты грамотно применять к своей жизни... а то пытаются засунуть пятиугольник в квадрат. 🙂 Часто люди так сосредотачиваются на чем-то промежуточном, что забывают о цели.

Арсен Джамалутдинов

слово СЧАСТЬЕ включает в себя много всего, у всех разные понимание по этому поводу, но самое главное для того, чтобы быть счастливым человеком - это здоровье близких, любить и быть любимым))))

Владимир Богатырев

и для того что бы быть счастливым не надо много денег, иногда не надо быть выспавшимся и отдохнувшим. Лежишь в кровати с любимой девушкой уставший, не выспавшийся и такой счастливый 😊

Никифоров Валерий

Барабанит по стеклам
Дождь как будто живой
Ты опять одинока,
Открой, открой, открой

Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в плену пустоты
О, как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, мечты

Владимир Свердлик

Ни когда этим не страдал. Живу и радуюсь ,что вижу солнце,дышу. Имею возможность кому-то помочь! Сон и еда для меня никогда не были главным! Главным для меня ,кто рядом!

Сергей Унанян

дело трудное, а вот цели достичь в жизни и стремится к ней - это может стать делом всей жизни, а счастье это птица не все могут поймать, а поймав не могут удержать

Михаил Королев

Мы просто не понимаем, как нам стать счастливыми, потому что ничто из перечисленного не способно сделать человека счастливым по-настоящему.

Ольга Соцкова

Мечты и желания - вещи разные, по-моему. Выспаться - это не мечта, а желание..Ну, может, я и не права.. Но мечты для меня- это что-то глобальное....

Леди-Ю

Хорошо

Александр

Надо точно представить,что для тебя счастье,что ты от него хочешь и больше это представлять,а то не заметишь,как оно мимо прошмыгнет)))

Алексей Малахов

Вообщем то да. Но когда ты домой детям не можешь продуктов принести ты начинаешь мечтать о пачке моей любимой печатной продукции.

Дмитрий Саморядов

Никогда не о чём не мечтал. Если что-то хотел то начинал этого добиваться, а если желание недосягаемое, то на кой о нём мечтать ?

Леди-Ю

А вдруг звезды сойдутся так и вам повезёт...

Дмитрий Саморядов

Ни разу не сходились. вероятность выиграть Джек Пот 1/1000000. Лучше бы познакомились с Вам.

Леди-Ю

))))а вы с какого города?

Дмитрий Саморядов

С Хабаровска, а Вы ?

Александр Иванович

Всё верно, но и ишо один момент иногда и нажраться, для таво штоб были более яркие краски, а то как то монотонно всё выглядит.

Леди-Ю

)))

Александр Иванович

Да я тоже )))

Евгений Ремешевский

ннннннннннннннеееееееееееееееееееттттттттттттт! мечта она одна! из детства и до конца пока не исполница ну или не дано!

Леди-Ю

С ружьем не поспоришь)

Евгений Ремешевский

при чем тут огнестрел?

Леди-Ю

У вас чувство юмора нет совсем?

Евгений Ремешевский

есть! я даже в КВНе учавствовал!