Леди-Ю

Каждый мечтает о своём – Выспаться.. Повзрослеть.. Найти любовь.. Создать семью.. Отдохнуть.. Стать знаменитым.. Много денег.. Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты, а в конечном итоге – все мы мечтаем быть просто счастливыми!

Ответы · страница 2
Константин Раду / Ра-Ду

Для того, что бы быть просто счастливым надо в первую очередь знать своё предназначение и смысл жизни на этой планете...

Константин Раду / Ра-Ду

Знаю. О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

востанавливают твой генотип восприятия информации.

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Александр T

Получается, что мечта - это маленький этап для достижения цели. А счастье - это когда получается идти по пути к цели.

Ксюша

видимо для того и созданы трудности , чтоб рано или поздно ко всем пришло осознание истинной ценности в жизни

Ким Беркутов

Ну да, так и есть. Сначала мы мечтаем о чём то конкретном. А потом понимаем, что нужно просто быть счастливыми.

Владимир Чигарев

Опишите для себя составляющие вашего счастья, оцените и оставьте минимум при котором оно состоится.

Дмитрий Драчёв

Это не твои мечты они придуманы социумом. Если бы были твои, ты была бы счастлива достигая их.

Giorgi Robakidze

mechtat ne vredno no jizn po drugomu ustroen jiz paxoj na jungli a vjungle mechtat vredno tam nado barotsa za svaiu jizn chtob legche i spakoine mojna bilo mechtat

Геннадий Голованов

Не просто быть счастливыми,а что бы нас окружали только счастливые люди!Вот это счастье!

Iohan Иохан

Я не меняю цели если что то не получается,мужчина должен довести свое дело ло конца

Николай.

Девушки не меняются после слова "денег";) - это жизненный опыт. Потому не перечьте...

Владимир Новожилов

Потому, что все мы живём своими иллюзиями....но с течением времени они меняются!

Просто быть счастливым это роскшь просто быть любимым не (возможно) но можно

Леди-Ю

Сегодня никак,только завтра)))

Леди-Ю

Сегодня никак рейсов нет да и самолеты туда не летают!)

Я на машине подбору по пути

Леди-Ю

Мужчины не плачут! Это наша прерогатива!

Не могу чтобы женщин на плакала

Сергей Макаров

Ага...иной раз просто так хочешь в туалет,что когда находишь -такое счастье...

Валентин Солодов

глуп тот человек, который за всю жизнь не меняет своего мнения и свои мечты

Ильдар Ильясов

как сказал лирик надо было просить у бога легкой смерти, а не легкой жизни

Murena Homeaq

из всего списка я не мечтал быть только знаменитым, а так всё подходит )))

Санал Сагаев

Это все перечисленные программа минимум.а быть счастливым это редкость

Cерёга Гарбузов

Только мечтать это мало надо реализововать их вооплощать в реальность

Котэда

не-ее, я только о бабле и мечтал. Сбылось. А если распыляться- толку мало

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты нежна, как шелк, ты мила, как цветок, ты чиста, как слеза, ты душа моя!