- Sаида - Из Лиги Олимпа

ну, что можно сказать --- медицина у нас ... в ... ? ...

Ответы
Га
Галым

Как у цыганок---Если у вас деньги есть они всегда найдут у вас диагноз и будут лечить

Марьям.

А если денег нет диагноз всё равно поставят,но вот лечить не будут.

Га
Галым

да. если за диагноз заплатили. а так и нахерь государству рядовой житель не нужен

Марьям.

Это точно.

Petru Mihaila

Да ,хромает медицина ! Я на днях прочел как вместо физраствора формалин вкололи.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..тихий ужас

Сергей Малашкин

Она не так плоха, как вы думаете. Вы обслуживались за рубежом?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я всю жизнь пребывала в означенных границах Союза

Сергей Малашкин

Хорошо там, где нас нет

Лев Дувидович Перкис

Таком же состоянии , как экономика. В хорошем состоянии.

Светлана Глебова

Если это ирония, то не всем понятная. Если это Ваше убеждение, то, простите, Вы ничего не видите, что творится вокруг Вас.

Лев Дувидович Перкис

А вам непременно надо "разжевать"?

Светлана Глебова

Извините, а то я уж подумала ...

Светлана Войцеховская

И образование у нас, и наука, и культура и проч в ....!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а ..даже смею возражать ... сама в ужасе ..

Василь Трачук

ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ .НО -БЕСПЛАТНАЯ.И ПОЭТОМУ-ДОРОГАЯ.

Борис Мазо

Что прямо вот в ней, такой большой, большой?

Кибальников Олег

И не только медицина у нас в этом месте.

Андрей Халфин

....в лучшем состоянии чем у многих...

Андрей Халфин

Мне в Новосибирском НИИТО собрали за 4 часа и 150 тысяч коленку, в Израиле я бы за это квартиру продал...

Yurij Litvinov23

в жопе,но там теплее,чем на улице

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в - гинекологии.....и - глубоко..!!!

Дильшод'$

И все таки, в чем я тебя обидел?

Дильшод'$

Для меня это порядке вещей. Мои знакомые женщин и девушками мы так открыто разговариваем и нечего такого предрассудительно не видять

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..хмм . я всё сказала .. я не уважаю людей ..говорящих , как попугаи обо всем

Дильшод'$

Но это твоё личное дело, но согласись оскорблять человека не надо. Как ты лично говоришь, мы мусульмане. По моему в исламе не написано что надо оскорблять человека. Или я не прав?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..хмм .. не зли меня ..я не выношу когда ко мне пристают с глупостями

Дильшод'$

Кстати говоря я тебе не пристаю и не собераюсь приставать. Если я тебе не нравлюсь? Включи меня чёрный список и не каких проблем. В чем я тебя разозлил не пойму. Тем более я человек не конфликтный. Не понимаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ЧТО И КЛИЗМА😁

Анатолий Рахманов

Глубокой глубокой.................

Фаниль Каримов

Как бизнес на первом месте.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..япацталомс ...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

.. так . что ещё интересное посетило ваш мозг?

Фаниль Каримов

Лучше вести ЗОЖ.

Сергей Гущин

У нас здравозахоронение !

- Sаида - Из Лиги Олимпа

.. япацталом😂✌️👏

Николай Зайцев

почти...там...сам медик...

Иванов Павел

К сожалению именно в....

Александр Гусев

Да - да, именно там.😁

Масяня

там куда ее затолкали