Гармония Россия

Скажите, а ваши помыслы были заняты поиском универсального вопроса..., на который было бы невозможно нахамить, нууу..., или глубокоиронично ссарказмировать?😁😜

Ответы
Виктор Ш

Я не совсем понимаю зачем люди пишут вопросы и ждут восторженных ответов! Ах какой замечательный вопрос, ах какой/какая умница! Всю жизнь ждали вашего вопроса!вы
Да зачем эти ПетУшки хвалящие Кукуха.....?
То ли дело критический ответ, едкий, саркасстический! Сразу взбадривает, стимулирует на переписку.

Гармония Россия

Ни капельки. Просто задала вопрос. А вы его сразу со мной совместили. Зачем то... 😁

Виктор Ш

Слово "оскорбление" употребили вы!

Гармония Россия

Отвечала на ваш жаркий коммент....

Виктор Ш

Ладно, взывайте, обижайтесь, корректируйте, изобретайте вопросы!
В общем ращвлекайтесь!

Гармония Россия

Спасибо(глубокий реверанс) за разрешение😁

Семен Отмахов

тут не прокатывает это...любой вопрос от себя вызывает бурю анализа от отвечающих,которая сметает тебя буквально негативом...обязательно искупают в куче дерьма...тебя это не касается.поскольку твои копипасты вообще не воспринимаются на уровне подсознания

Гармония Россия

Это у тебя так.У многих нормальных людей здесь иначе. Тем более, хорошо чувствую твою лживую натуру. Человеку, невоспринимающему что- то вряд ли придет в голову терять время на неинтересующее его... 🤣

Семен Отмахов

я борюсь с тобой,ворюга...только и всего...

Гармония Россия

Ты??? Борилка не выросла . И ум небогат😜Шел бы ты отсюда, народ смешить....

Александр Мамедов

Спикер меджлиса (парламента) Ирана Мохаммад Багер Галибаф по итогам недавнего визита в Москву сообщил, что Тегеран в ближайшее время начнет подготовку ко вступлению в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) в статусе постоянного члена.

Александр Мамедов

президент РФ Владимир Путин, обращаясь с ежегодным посланием к Федеральному собранию, выступил за проработку вопроса о создании масштабного экономического партнерства между странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС), Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

Гармония Россия

Кажется, вы меня вздумали пытать. 🤣🤣

Александр Мамедов

Вам что это не по душе? Это же будущее страны.

Гармония Россия

Я не люблю насильственное лоббирование тем в разговоре. Издавна не говорю о политике и религии.

Александр Мамедов

А я разве о политике.Это обычная гражданственность.Она присуща всем людям.Политика это не для нас.

Сергей Петрович

В принципе оппонент тут весьма не молодой.Имеет право высказать свою точку зрения в зависимости от восприятия сути вопроса,наличия мудрости и знаний.🙂☕🍰

Гармония Россия

Вот это наличие большой вопрос вызывает))

Сергей Петрович

Неоспоримо.

Алла Аа

А я не усложняю, вопрос даю полегче, а дурачки сами находятся вместе с хамчиками. Прям естественный отбор здесь идёт - полная палата собирается.

Гармония Россия

Хороший метод. 😁👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Мои помыслы рождают вопросы , исходя из жизненной ситуации или наблюдения, а не из желания услышать от собеседника нечто

Гармония Россия

Это правильно. 😁 🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Вам!!

Гармония Россия

И Вам от души. 🌹Если что, пишите. Поговорим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добрая вы очень, уже заметила

Гармония Россия

Не всем это подходит.А мне иначе нельзя. Точнее, невозможно. Путь выбран.

Абдулла Шакирзянов

ничего тут искать не нужно...нужно просто спросить нормальную бытовую вещь...а не анекдот впиндюрить...или клипняк Ютубовский

Гармония Россия

Опять нарисовался и опять учит.... мммм, меня Дуб учит, капец🤣🤣🤣

Абдулла Шакирзянов

да...даже дубы уже понимать начали,а вы вот нет

Иван Подколодный

Хамить должно быть страшно. К вашим услугам интернет. Усмирить любого можно. Первый месяц, правда, пришлось отбиваться.

Гармония Россия

Интернет-щит от хамства?)

Иван Подколодный

Интернет не улица. Достаточно времени и, ресурсов на достойный ответ.

Гармония Россия

Просто утомилась уже немного...

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Alex Sher

🖼
Это несмертельно? Ссарказмировать, переживем и это тожь

Гармония Россия

Здесь , кажется, в голове все таки)

Alex Sher

😎

Гармония Россия

Знакомые очечи... 🤭 У авки украл? 😜

Alex Sher

Аха! оправа пондравилась)))

Sonam Dechen

этот степашка в прошлой жизни был хамелеоном алексом

Кс
Ксенон

Нет. Но у меня были вопросы-провакаторы благодаря коим я добавляла быдло в чс не общаясь с ним)

Гармония Россия

Тоже , метод. 😁 👍

Игорь Бочков

удивительный вопрос неужели все так безнадежно, настоящий мужчина не когда не нахамит🌹

Гармония Россия

Нууу, видимо, их не так много, настоящих то... 😁

Игорь Бочков

дома сидят, сейчас только за сигаретами схожу и опять настоящим буду😀🌹🍫☕🌹

Гармония Россия

Интересная мысль😁

Al
Ali

все мои помыслы я отправляю на поиски смысла жизни, а на другое есть ... секретарь

Гармония Россия

🖼я вам помогу найти его🤣

Вера Сергеевна

Выбирая то или иное ...думать приходиться ,дабы избежать и первое ,и второе !

Гармония Россия

Ооххх, думать-это нелегко, как оказалось 😉

Вера Сергеевна

Ну реденько и впросак попасть можно !

Гармония Россия

Ничего, мы пскапские, прорвемся. 😁

Вера Сергеевна

И я так думаю !😅

Гармония Россия

Мы с вами во многом схожи. 👍🌹😁

Вера Сергеевна

Наверное!👌🌷❗

Leonid Tsigelnitski

Пусть вопрос будит блестящим что бы каждый в нём мог отразиться.😌

Leonid Tsigelnitski

Волнуюсь за зеркало😌

Гармония Россия

Оно в оправе, не боись)

Leonid Tsigelnitski

Я о мультфильме "Шрек"когда зеркало не могло выдержать того что в нём отражается 😅

Гармония Россия

Мммм..., ясно😁

Адам Адамов

Всякий вопрос можно загадить, поэтому я , в основном, помалкиваю

Гармония Россия

Можно, можно, это верно.

Георгий Крымский

Не думал об этом , попробую что то ...хотя а на фига это мне ?

Георгий Крымский

Это на ушко ..сугубо тет- а -тет ..!

Гармония Россия

Разрешаю понизить тон... 🤭

Георгий Крымский

Вот видите ..тогда на ....

Гармония Россия

Слушаюуу.... 🤭

Георгий Крымский

ууу....!!!

Елена Семенова

Помыслы не заняты, но иногда попадаются такие вопросы...)

Гармония Россия

Да, попадаются. Иной раз частят....

Елена Семенова

Но некоторые тут ну прям очень серьезны, как на работу сюда...

Гармония Россия

Это тоже "тугие" собеседники, быстро отделываюсь от них. 😁

Виктор Полушкин

Придёт время закапают глубоко ну или кремируют.....ШУТКА

Телефонист Вася.а

Неее...скорее наооборот.Одобрям-с, ну прям не ко мне.

Гармония Россия

Я так понимаю, это вместо доброе утро..., ну или добрый день хотя бы. 😁

Телефонист Вася.а

Я,не поздоровался с тобой,прости.Убить меня надо.

Гармония Россия

Теперь все отлично. Не парься.

Телефонист Вася.а

😂Постараюсь.

Anatolij Dridzo

По моему, такого вопроса не существует в природе.

Гармония Россия

По моему, тоже😁

Leonid Tsigelnitski

Это происходит крайне редко и впечатления не оставляет по скольку его проблема.