Олегъ Георгіевичъ

Допустим у Вас есть 2 квартиры, в Москве и в Сочи. Какую будете сдавать, а в какой постоянно жить?

Ответы
Алилуя Ларина

летом в Сочи здавать если отпуска нет и жить с Москве и осенью зимой и весной здавать в москве и жить в Сочи

Ол
Ольга

Летом Московскую, а зимой Сочинскую. Хотя...я б никакую не стала сдавать. Чужие люди в доме...

Олегъ Георгіевичъ

тоже правильно

Екатерина Махачкалинская

В Сочи давно мечтаю жить. Так что не раздумывала - московскую сдавать буду

Дм
Дмитрий

Как ю?

Екатерина Махачкалинская

Я те уже ответила

Дм
Дмитрий

Ты?

Екатерина Махачкалинская

Ты меня путаешь?)

Дм
Дмитрий

Запутал?

Татьяна Кукаркина(Ежова)

Москва сдавать Сочи жить,а потом наоборот.В зависимости от времени года

Марина Щава

Я люблю тепло и море. Поэтому, однозначно в Сочи жить, в Москве сдавать.

Glafira

нет у меня там квартир, не буду и париться по этому поводу)))

Татьяна

Ну это понятно,что летом сдавать в сочи,а зимой в столице

Олегъ Георгіевичъ

то-есть главное прибыль. лучше бы жил в Сочи, в мск долго не могу жить, в этом людском муравейнике.

Татьяна

Я могла бы всегда там побыть ,это же мое.

Денис Тлявлин

подарите мне одну, поскольку у меня жизнь невыносимая

Олегъ Георгіевичъ

это вопрос задал, это не значит что у меня что то есть. у меня в собственности ничего и нет.

Денис Тлявлин

понятно

Евгений Говорунов

незнаю,хотя в Москве дороже наверное чем в Сочи

Катерина Д

полгода там полгода сям- самый лучший вариант

Олегъ Георгіевичъ

хорошо Вам не могу в мск жить, даже месяц, очень устаю психологически.

Катерина Д

я живу и мне Москва очень нравится со своим ритмом. а вот в Сочи я бы жить не смогла постоянно - климат не мой и эти дороги серпантина...ужас

Cергей Свириденко

всё сдать и перейти в землянку- тарифы растут

Марта Кошка

БУДУ ЖИТЬ В КРЫМУ.НА СДАЧУ ДВУХ КВАРТИР😆

Юрий Малиновский

Жить в Сочи,а сдавать в Москве конечно-же....

Ирина Сахаровская

Возраст, амбиции и цели... Спросите у них

Ирина Сахаровская

А может сначала пробный на пару месяцев заезд? Рыбалка, охота, тайга?

Олегъ Георгіевичъ

так и собираюсь

Ирина Сахаровская

Когда человек мечтает, вся Вселенная помогает ему....

Олегъ Георгіевичъ

ага бойтесь своих желаний

Ирина Сахаровская

Или желайте чистого...А лучше даже не для себя...

Наталья Тоцкая

Буду обе сдавать а жить в Новосибирске

Олегъ Георгіевичъ

здорово

Сергей Иванников

В Москве буду жить, а в Сочи сдавать

Galina Sheina

В Сочи-сдавать Там негде работать!

Александр Захаров

Сдавать обе, а жить в подмосковье

Нина Фомина

Жить в Москве....сдавать в Сочи....)

Татьяна

по полгода буду жить и там и там