Я Есть Грут!

Девушки не называйте мужиков бабниками. Если бы мы были однолюбы до вас очередь бы не дошла!!😉

Ответы
Анютик

а я и не называю: как в анекдоте: приехал муж из командировки и спрашивает соседа не заходил ли кто к его жене? сосед сказал что не заходил, тогда мужик развернулся и сказал что он тоже не зайдёт))) нафиг ему жена которая другим не нравится?)

Анютик

ок)))))))))))))

Юрий Грачев

В начале кажется, что каждая последующая - лучше предыдущей. А потом понимаешь, что это одна и та же конфетка, только обертки разные...☺️😉

Cергей Свириденко

Это проблема в гареме арабского шейха, где голубушки в очереди по 500 красавиц, благодетель приходит через 2 года! 😬😁🤓😎

Наташа Баранова

Не бабники, коты мартовские. Где то шляется 3 дня, придет облезлый, драный и хорошо если ток блох подцепил.

Элли

Вы же связываетесь с бабами, вот и бабники. Девушки и женщины на бабников не ведутся.😝

Альбина Процкая

Как поется в известной песне группы Дэна-в кто не бабник? А тот, кто женщины не видео никогда!

Евгений Жизнев

Тут еще одна нестыковка, называют бабниками, а себя бабами называть не разрешают, как так?

Татьяна Баданова

мужчины!!! не называйте нас .....(неверными) если бы мы были не такие, то бабников бы не было.

Татьяна Баданова

поговорили. и все довольны

Любовь..любовь!

Даже в гаремах очередь доходит. А мы не в гареме! И мужчин вокруг.....пруд пруди....

Лариса Грузинская

Если мужиков называют бабниками, то как назвать женщин? Мужичницами?

Наталья Кукина

А Вы до сих пор считаете, что на 10 девчонок всего 1 кавалер?😀😉

Луша Лушина

Еще не известно-кто бы от этого больше пострадал😗😚

Леди Мила

может, мне от счастья плакать, что чьи то объедки достались?

Не Я

а мне такой и не нужен, к которому надо в очередь вставать

Фархад Исмаилов

😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🎂🍮🍷🍒 - ой как поддерживаю...на все 100...

Обсуждайка

"благодетели".....у каждого своя очередь....если чё😉

Елена Сердюк (Сучкова)

Я поняла!!!! Вы так боритесь с естественным отбором.

Вахрамеева Ирина

не факт! к одной стояла бы очередь- это кошмар!!!!

Забава

это может в иваново так, где мужчин не хватает

Я Есть Грут!

их по мнению женского пола везде не хватает

Забава

вот могут родить и воспитать, чтобы хватало