Вика

он не купил ей сапоги и она осталась без сапогов,это правильно?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Настюша !

ну повидимому он счел что закаляться это хорошо, так что шлепайте по лужам и бегайте по снежку с удовольствием))

Вика

ок 😄

Наталья Натали

нет..неправильно !........а любовник что - совсем бедный? ....должен же кто-то заботиться о женщина?!

Вика

неправильно конечно,с сапогами правильней. 😄

Туся Кондратова

Нет. Она должна была остаться с сапогами а вот он без недели ужина...Т. к. Деньги ушли на сапоги

Вика

он бы просто умер от голода,потому что работу не может найти уже лет 20,а аппетит хороший. Но я его уже передала в добрые руки,а что,взяли,он в хорошем состоянии,врать умеет,так что выживет. 😄

Туся Кондратова

Надолго ли.... боюсь там тоже не долго терпеть будут ))))

Вика

его-будут,я ж терпела. Он врёт так,что хочется верить,а там простушка ещё доверчивей,чем я.

Туся Кондратова

Ну что жаль ее тогда)))) а Вам любви и счастья

Вика

спасибо 🌹

Наталия

сапог..с его стороны очень неправильно, но не хрен ни на кого надеяться. Самой надо купить.

Вика

если б на него надеялась,давно в пещере бы жила))))

Наталия

И я так же...хотя польза...какая никакая таки есть.

Петр Пухов

Если при этом у неё есть сапоги то нечего страшного а если совсем нет то не правельно

Вика

верная мысль 😉

Александр Стекольщиков

Правильнее будет: "...без сапог". А, ещё правильнее: "Он не купил и она его послала..."

Вика

нет,без сапог не правильно,правильно с сапогами))) 😄

Стас Васильев

пусть польта продаст и купит себе сапогов и это будет справедливо.

Стас Васильев

да точно.

Вика

верю верю...

Стас Васильев

а есть вариант?

Вика

ну зачем же,разве что-мальчик хочет в Тамбов,значит чики чики чики та... 😄

Стас Васильев

чики есть везде. Тамбовские чики пока пусть отдыхают.

Валентина Гриценко

ЕСЛИ ОН НЕ ПРОЯВИЛ ЗАБОТУ ,ПОЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ САМА. НЕ ПРАВИЛЬНО.

Вика

точно,.

Alexander Schneider

если нечего обудь, а ходит в тряпках,то точно это не правильно

Вика

правильно с сапогами.

Alexander Schneider

ага

Наиля Галеева

Нет.Осталась без сапог,чулок,ботинок.А он остался без носков.

Вика

ага и без крема для бритья,да ещё и с разбитой машиной. 😄

Svetlana Tymbarsheva

razve eto glavnoe v chizni,kakaya razniza v kakix ya krasovkax proidu pod efelevoi bachnei,novix ili bosikom.

Сергей Рябков

надо было выходить за сапожника и была бы всегда в сапогах.

Вика

не нашла сапожника 😄

Сергей Рябков

тогда ищи олигарха

Вика

а зачем,у меня уже есть простой рабочий мужичок. С ним и буду жить.Сапоги уже есть,так что по сугробам в босоножках не придётся скакать.

Сергей Рябков

правильно умничка береги мужичка и будешь в сапогах.

Вика

стараюсь,хоть и нелегко это.

Сергей Рябков

главное что есть мужик а сапоги будут

Роман Троценко

она не даст ему секса, и он останется без секса...как то так.

Вика

не факт!

Роман Троценко

ну тогда она сама виновата, пусть ходит босиком.

Вика

ну вот,как всегда.... :'(

Иван Колганов

Правильно: "без сапог". И еще правильно - пусть дома сидит.

Вика

без сапог неправильно,а правильно с сапогами. А дома зачем сидеть,рабыня что ли?

Иван Колганов

Чтобы ноги не промочить и не заболеть. Сапоги-то она хочет не резиновые и несимпатичные, а бумажные,но красивые.

Вика

чтобы быть красивой и нравиться себе и любимому.

Иван Колганов

Ага, с распухшим носом в соплях, температурой и градусником подмышкой.. Зато родная, теплая (даже очень) и любимая.... И дома. Впрочем, если кому-то нравятся женщины в сапогах.... ну...наверное это прикольно....

Вика

наверное.

Сергей Жданов

Правильно "без сапог", но это абсолютно не правильно

Вика

да,правильно с сапогами 😄

Olga Pokrovskaja

Нет. нужно пойти в магазин и купить самостоятельно

Вика

приходится всё самой.

Olga Pokrovskaja

Зато за спиной никто бухтеть не будет :"Что так долго выбираешь, бери и пошли"..и т.д. 😄

Вика

о,это просто катастрофа!

Olga Pokrovskaja

И я о том же. Какая красота, ходишь по магазину, примеряешь, любуешься, настроение себе поднимаешь и....в итоге покупаешь....кла-а-ас!!!!

Вика

да,а с ним вечно схватишь не то,потом не нравится.

Olga Pokrovskaja

🙂 во-во. Такое мужчинам доверять нельзя

Вика

вот и я не доверяю,хожу сама по магазинам.

Сергей Матвеев

Нет, неправильно. На что этот гад истратил деньги?!

Вика

конечно неправильно!

Yu
Yulia

правильней будет без него) сапоги другой купит))

Yu
Yulia

все мыслят по шаблону))

Вика

22 года ждала,когда муж начнёт зарабатывать и жену одевать,так и дети выросли,все сами оделись,так чего тянуть ужо?)))

Yu
Yulia

правда что)) когда муж не понимает намеков я иду и покупаю сама) чтоб потом пол года пилить)))

Вика

😄 🌹

Yu
Yulia

🌹

Николай Семенов

Она ему нравится в туфлях и в шерстяных носках