Виссарион

Дома Херсонцев после того, как там побывал «русский мир». 🖼

–6
Ответы
Эвелина

А они доказывают ,что украинцы воры ,они этого не видят им это не показывают ,запрещено ..цензура не пропускает.
23 машины скорой помощи украли в Херсоне ,не говоря уж за другие ценности.

Ви
Виктория

видно подозревают что трехсотых будет много

Эвелина

Так уже в херсонском госпитале нет мест куда госпитализировать 200х росс служащих более 40

Александр Боярский

Нет. Это хохлы ворвались в оставленные квартиры и стали грабить. Наши ушли вместе с жителями. Как врали хохлы, так и врут. Жлобы.

Евгений Антонюк

интересно, почему россияне отказались от идеи общей эвакуации из Херсона? Они же о ней заикались?

De
Denis

Сами то верите? Или лишь бы написать?😆😆😆 Повторяется, батенька...

De
Denis

Так вы и есть эти теле зомби или просто предатели своих же. Пишете не весть что за бабло. Готовы собственную мать продать. А деда уже предали, когда Бандера стал героем. Вот вам и москоляка на гиляке. А визгу больше, чем от голой барышни. А ведь еще и года не прошло. Так что на шкурке по чувствуйте то, что Донбасс 8мь лет ощущал. А пендосы из-за угла поглядят. Да и вы не эффективные, до Москвы херово идете, скоро ваше спонсорство прекратиться. А после этой фигни вас начнут Поляки гнобить за того же Бандеру, так что вашему брату там очень весело жить будет. Не зря есть поговорка, что нет ума, считай калека. И сколько таких выходило на факельные шествия или скакало на майдане. Сами то прыгали?🤣🤣🤣

Виссарион

ты прям весь набор штампов пропаганды здесь зафигачил)

De
Denis

Да ладно придумывать то. Можете в архивах своих же СМИ поглядеть. Как ваш упырек Зеля чуть ли не под Москвой перемогал. Хватит народ то смешить. Обкакались уж по полной. Даже в Европе умудрились на гадить. За дамами скачут, они в проституцию ударились. Поведение просто, как у дебильного отброса, как-будто обязаны вам. А по факту в Британии сколько новых бомжей появилось? Можете на их СМИ по искать. Так что терпите все будет. Можете как итальянцы с Муссолини. Ускорите процесс.

Виссарион

у нас другие планы...с путиным, как с гитлером)

De
Denis

С начало своего Муссолини повесьте.

Валерий Егов

А где написано, что это дома херсонцев? Может это Николаев?

Se
Serg_From_Usa

Заметьте, ни одной книги не украдено - только унитазы

)Пусть Будет Леся)

Ну да, сейчас будете устраивать показательную "бучу"

Не
Нелли

Вы как всегда , в своем репертуаре.

Виссарион

не я, а русский мир...

Не
Нелли

Да ну ....

Qqqq Qqqqq

бедновато люди живут скажет сразу

Зм
Змей

Вот таков он, русский мир.

Ви
Виссарион

Вообще, наши тоже уроды, нехер было этот Донбасс трогать, жили бы себе и жили. А тут - расхлебываем🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Змей, а ты в ЗСУ? Или схоронился, пока за тебя другие воюют?

Виссарион

хех...мой клон и не только мой)

Ан
Андрей

Тут даже клоны клонов есть... Перехитрили нас путиноиды...

Василий Толстихин

ты лучше своё очко покажи

Самый Средний Человек

После воров также бывает.

Макс Янов 🇷🇺

Ты в этом уверена, курва?

Бо
Борис

А после их---пожарище.

Катерина Горностаева

Капец какие хлева))))

Катерина Горностаева

Было б там что разрушать.

Виссарион

я так понимаю вопросов больше нет?

Катерина Горностаева

Их давно нет)

Виссарион

вот и ладушки)

Катерина Горностаева

А вы перестанете спрашивать "за що"?

Андрей Заруба

Убили нацистов?

Злобный Эльф

Вися сказашник

На
Наталия

😢😢😢😢😢

Ви
Виссарион

У кого что разбомбили? Это ж наши так дома разхреначили.

Виссарион

вижу клон мой даже создали)

Ви
Виктория

напишите модератору чтоб удалили. слева внизу на вашей странице

Светлана Степанова

кошмар