Na
Natalia

Голоса херсонцев. Кто-то еще верит в российское "освобождение"?

–8
Ответы
Al
Aleksandr

Путинский режим Гибель России
И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными -вы огромные МЫ ВЕЛИКИЕ ! 👍
Анастасия Дмитрук- Украïна !!!🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Так вроде и не верил кто-то кроме россиян . Так и они не верят в освобождение , банально пытаются найти причину оправдания .

Na
Natalia

🤖

Кристина Хамзина

Одна и таже курва то по русски говорит, то на своем хохложопом языке. Этот ютубер сам и обосрался

Na
Natalia

с курвами из российских ебеней несравнимо. Какой надо быть дурной, чтобы с улыбкой провожать своих сыновей на смерть.

Кристина Хамзина

Не знаю. Никого не провожала. Ты меня с кем-то путаешь

Na
Natalia

Na
Natalia

т.е. ту уточняешь, что ты не провожала своих сыновей на бойню. А насчет курвы согласна. 🤭

Кристина Хамзина

Да и детей у меня нет, только муж. Нет. Там и так есть кому уничтожать хохложопую заразу. Жаль, что с 1941 по 1945 годы немцы не истребили хохложопых, как нацию.

Se
Serg_From_Usa

зато теперь все в русский мир верят Вернее верят что лучше смерть чем етот мир

Иван Никифоров

Россияне не видят свой реальный фашизм!!! Зато орут на Украине ...бандеровцы.....

Иван Никифоров

Это точно. 100 пудов!!!!

На
Наталия

Когда заговорили про "десатанизацию".... я чуть со стула не упала. Такой бред мог придумать только не совсем здоровый человек, вернее совсем нездоровый человек.

Иван Никифоров

Да тоже я и сам был в шоке...Это надо же такое говорить....Уверен на все 100 пациенты в псих.больницах, намного здоровее их..Они и то такое не могли бы сказать...

На
Наталия

100% так и есть.

Al
Ali

у каждого своя пермяжная правда, кто врёт, кто правду говорит…

Na
Natalia

И какая правда у россиян? Вы считаете, что кучка настроенных пророссийски украинских коллаборантов есть голос херсонцев?Вот как встречали херсонцы российские войска. И речь не идет о группе людей. Как видите толпа довольно внушительная. Невозможно кому-либо дать что-то силой. вот отнять силой - пожалуйста. Именно это пытаются сделать россияне.

Na
Natalia

А вот так херсонцы встречают украинскую армию

Na
Natalia

Ответьте на очень простой вопрос - если россияне считают Херсон своей территорией и херсонцев своими гражданами, как объяснить обстрелы Херсона теми же россиянами, которые они осуществляют сегодня по мирным гражданам? Они что, уничтожают своих же граждан, убивая их вследствии пуска ракет по Херсону и лишая их необходимо важных объектов, столь необходимых для обыденной жизни, обрекая их на холод и голод? Как вы это объясните, мне просто интересно.

Na
Natalia

В каком месте всего мира вы видели такие "референдумы" под дулом автомата? Страна-агрессор проводит референдум на оккупированной территории......а кто-то ее уполномочил? Или кто-то в мире признал это блядство? По ходу все предельно ясно. Не нахожу сомнений в том, что говорят херсонцы об этих так называемых "референдумах" Присоединять территории в тот период, когда на окраине гремит канонада - это покруче чем шизофрения.

Br
Brutik

Только слабоумные верили в "добрые намерения"захватчиков!

Дядя Миша

подстава! однозначно! И ты сюда фейки не выкладывай!

Na
Natalia

ну да. Когда россиянин вопит про фейки и подставу, то можно с увереностью сказать, что это святая правда

User User

Паспорт пусть покажет, шалава ципсошная!

Na
Natalia

а в россии что? Посто блядежник?

User User

Да, только вот хохлушки все места подмяли, Евро-то дешевеет...

Na
Natalia

В россии - хохлушки? Да дадно. Ваши российские бляди вряд ли допустят конкуренцию. Да и в Европе ваши россиянки главенствуют. Та подруга, что приплясывала в Германии "катюшу" и донимала украинок по улице оказалась профессиональной проституткой. Ее ждет реальный срок.

User User

Реальный шок ждет укропитеков. Это следующие этапы. Окончательный вопрос с укропом. Это де-дебилизация и насильственное антихохлизация. Больно, трудно, но - надо. С братьями иначе никак.

Na
Natalia

Да ладно...Напоминаешь мне бабку, которая называла деда вшивым, пока он разозлился и столкнул ее в реку. И стал ждать, когда она угомонится и пощады попросит. А она дальше орала - вшивый, вшивый.... Пока вода не заполонила ей кукушку. А когда под водой оказалась, подняла руки над головой и стала имитировать как давит вшей.😁 Так и утонула.

Иван Полупанов

Самое лучшее это всех опросить

Na
Natalia

Вряд ли это россиянам доставит удовольствие.🙁

Иван Полупанов

Так надо спросить

Na
Natalia

спроси.

Св
Света

мы живем, нормально....

Na
Natalia

а кто бы сомневался

Зм
Змей

Даже рашисты не верят

Виктор Царионов

ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА

Tommy Angelo

Долбоебы верят

ვასო წილოსანი

Путиноиди))))

–1
Влюбленный В Жизнь))

Нет конечно

Na
Natalia

Царь недохерсонский после бегства своего войска с Херсона решил бомбить "своих" граждан?

Влюбленный В Жизнь))

Он делает геноцид двух народов

Al
Aleksandr

🖼

Алина N

👍🤝🌹

Наталия Грицай

🔥