Na
Natalia

Как херсонцы встречали и провожали "освободителей".

–1
Ответы
Лора Лея

Ну что , теперь имеют тотальную мобилизацию, выбивание долгов за коммуналку коллекторами, заоблачные цены и отсутствие социальных выплат .

Na
Natalia

россияне точно это имеют

Лора Лея

Отнюдь. в России пока частичная мобилизация, и соцвыплаты регулярно только растут.

Na
Natalia

Похоже скоро по всей стране начнется задержка з/плат и пенсий. СВО дорогое удовольствие для народа.

Лора Лея

Не слушайте вы дураков.

Na
Natalia

Z Не Просто Мария. Viva

5 человек осталось в Херсоне все уехали никто не пожелал остается с фашистами

Z Не Просто Мария. Viva

Правильно ответить то нечего только хамить можешь знаешь что я права

Na
Natalia

вот ваша "правда" с роснавоза

Z Не Просто Мария. Viva

Опять свои укро фейковые видосы крутит дешевые

Na
Natalia

Мышебратка умничает в командном тоне. Образования у нее нет да и хрен-с-ним....и не надо.

С К.

Да молодцы! Особенно те, которых вы к столбам привязали. Весело у вас там!

Na
Natalia

Те, которых к столбам привязывали, свалили вместе с вашими бегунами. В рашку, где мародерство в почете и никто за такое к столбам не привязывает.

С К.

Они ж привязанные! Как они могли сбежать???? У вас такое и раньше не проходило, и сейчас, я думаю, не пройдёт.

Na
Natalia

да-да....месяц стояли привязанные. Жопа давно зажила.😉 Так что, они побежали туда, где смогут продолжать свое занятие. В страну-воровку.

С К.

Какой месяц? Наши только оставили территорию! О чем вы???

Na
Natalia

Я так понимаю, россиянам не ведомо, что такое сарказм.
Блиин! Что с людьми творится? Это сумасшествие!

Al
Aleksandr

Да мой друг приехал показывал ролики Это нечто Слава Украине !

Владимир Литяйкин N

Так и не буду смотреть, знаю зараниетвою сучность

Ирина Кореневская

Вам место в Раде, ума полата 😂😂😂😂😂

Na
Natalia

Вам место в опочивальне путэна, ума не наблюдается. Очередная "невеста" бункерного дедушки.

Ирина Кореневская

Не нервничайте только😂😂😂😂😂😂😂

Na
Natalia

я при чем? Это ты, старая дева нервничаешь, раз в Раду меня отправляешь😁 По ходу, россияне умом тронулись окончательно. Им даже невдомек, что кроме них и украинцев существуют и другие народы, которые 24 часа в сутки наблюдают за их преступления в режиме онлайн.
....когда рашисты начали войну в Украине, я реально поверила в антихриста.
Это жесть! Какой надо быть дурной, чтобы с улыбкой и гордостью провожать собственных сыновей на смерть!
......пшло вон отсюда, заразное.

Андрей Пивенко

они что украинцев выгоняют?)

Na
Natalia

нет, они выгоняют российских оккупантов, которые приперлись туда без приглашения и задержались в гостях. Я понятно вам объяснила?

Андрей Пивенко

они Вам что ли мешают?)

Na
Natalia

Да, конечно. терпеть не могу лжецов. Более того, они мешают всему цивилизованому миру, потому что представляют всеобщую угрозу. Сегодня они "спасают" украинский народ и если их не погнать домой, то непонятно кто будет следующей жертвой этих "спасителей"😉

Андрей Пивенко

Вы имеете ввиду " спасителя" зеленского. Он продолжает играть в КВН. А как он обувает цивилизованный мир, столько денюжков из них вытягивает)). Лжёт и не краснеет).

Na
Natalia

Я имею в виду выжившего из ума бункерного деда.

Марианна Бородина

Знаете что? У всех своя она.

Na
Natalia

....особенно у россиян. Особенная и ядовитая.

Марианна Бородина

с чьей сравниваете, Наталия?

Na
Natalia

Ооо, ни с чей. Российская правда несравнимая.

Ма
Марс

не хотят отвечать ?

С Э М

Na
Natalia

А ведь люди с балкона кричали - Слава Украине! Что еще придумаешь, бот?

С Э М

А чего у Зели рожа такая кислая то?) Должен прыгать от радости

Na
Natalia

Я так понимаю, что мы уже разобрались с тем, что кричали Зеленскому с балкона. А ты уши развесил на свой роснавоз и стал прыгать от радости. Не все же прыгают от радости, как ты, к примеру. А хмурится Зеленский, потому как твои пидо-рашки украли енота из зоопарка. Вот он и думает, сколько чмобиков обменять на бедное животное. В общем десять рыл чмобиков меняет на одного енота. Мамашки русские передерутся меж собой за этого енота.

С Э М

Дура ты хамоватая, больше мне сказать тебе нечего

Na
Natalia

🤷‍♀️ Что может еще сказать даун из под шконки?

Иван Никифоров

👍👍👍

Рефат Мухтаров

👍👏

Конь Впальто

👍