Му
Муиз

мне скучно и я не знаю почему 🤔Что такое скука и когда вы ее чувствуете?

Ответы · страница 4
Олег

Займись чем нибудь

Му
Муиз

👍Да, но когда человек ждет результатов от того, что он сделал, ему сложно перейти к чему-то другому

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝🍻😉

Ал
Александр

нет такого чувства

Му
Муиз

👍

Юрий Ласковец

умные нен скучают

Му
Муиз

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ее не испытываю

Му
Муиз

😍Вот урок, который я могу извлечь из вас💋

Татьяна Ковалева (Павлова)

я делаю свои дни интересными, всегда строю планы

Му
Муиз

💋🍷🌹🤔 хорошая идея 💋🤔Можно подробнее?💋Если вы не возражаете 🌹🤔🌹От пробуждения до сна💋

Татьяна Ковалева (Павлова)

я проснулась в 5, попила кофе постирала вещи, пойду поздравлю с д.р. давнего дружбана, поговорим и порошу его помочь измерить мне балконные окна и комнатах на квартире, мне необходимо для рулонных штор на балконе, протяпаю землю в саду мама попросила в 13.00 пойду в кулинарный кружок

Му
Муиз

🥰😍обожаю такую ​​планировку и энергичность💋🍷🌹

Соболев Валерий

я её не чувствую.

Му
Муиз

👍

Аскорбинка.)

скучать некогда)

Му
Муиз

😁

Осеннее Настроение

Делом займитесь.

Му
Муиз

👍

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею.

Му
Муиз

🌹👍

Masha Kazakova

Это от безделья

Му
Муиз

💋🌹🍷😉Вы правы, но бывают случаи изнурительной работы

Му
Муиз

😁🌹😉💋🍷Но человека сопровождает чувство скуки. Он не может расслабиться во время отпуска, он привык работать.

Masha Kazakova

Учитесь отдыхать... И вообще отдых это смена рода деятельности... Начните вышивать чтоли... Для разнообразия... А вдруг понравится🙂😂

Му
Муиз

😁👍🍷😉

Анютка Мусатова

бывает но редко

Му
Муиз

🌹

Луиза

Это от безделья

Му
Муиз

👍

Rion West

Когда не сплю

Му
Муиз

👍

Pr
Primavera

Не знакома...

Му
Муиз

💋😉да

Му
Муиз

🚶‍♀️🏃‍♂️ждет меня 😁мы бежим вместе

Pr
Primavera

Ээээ. ....... Меня так не догнать... 🤣

Му
Муиз

🤣😉пытаться

Му
Муиз

🌞

Ск
Ска-0Й

🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣главное это любовь👍

Ск
Ска-0Й

так и педофилию..и зоофилию..и некрофилию- и оправдывают

Му
Муиз

🖼 Во-первых, обратите внимание на разницу между любовью и войной из фотографий во-вторых. вы смешиваете вещи вместе 🤔некрофилию и педофилию🤔 есть во всех странах мира, даже в России, Это психические заболевания человека . Независимо от расы, пола и языка 🤷‍♂️ Почему вы пытаетесь использовать это политически и привязать к европейской цивилизации? 🤔 но зоофилию🤣🤣🤣 Это термин, вытекающий из русской культуры, не понимающей прав человека.

Ск
Ска-0Й

да и каннибализм- вс можно- долой этику...психов во власть- грету тумберг

Му
Муиз

Это пустые лозунги только для оправдания войны

Му
Муиз

Есть принцип Троцкого, которому противостоял Ленин👉перманентная революция👈🤔Применяется их лидерами в странах третьего мира.."перманентная война"..так что вы обнаружите,что эти страны не могут развиваться и экономическое строительство и нищета широко распространены..Надеюсь я ошибаюсь,но сейчас это происходит в России🤷‍♂️

Маруся

Никада😁

Му
Муиз

🌹🍷👍😉

Маруся

Мне не бывает скучно, не знаю, что это☺️🍉🍇🍉🍇

Му
Муиз

Это отлично подходит для организации образа жизни🌹💋🍷😉

Маруся

😁

Му
Муиз

😉😍

Света Дмитренко

😪

Му
Муиз

🌹