Кы
Кызыма)

Скажите, пожалуйста, а как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю...)))

Ответы
Elchin Tehmezov

Это не лечится. Надо понять какой основной, но по пути можно создать третую. По ом ещё и ещё. Очень опасная занятие. У меня размножение личностей и даже хрен не знает где какой и какой настоящий.

Ма
Марта

Если это не шуточный вопрос то это симптомы шизофрении у человека. Информацию об этом заболевании есть есть в Ютубе. Врачи психиатры там хорошо объясняют причину, симптомы и лечение.

Ма
Марта

Вы имеете ввиду внутренний голос?

Ро
Ростислав

Нечто подобное: сердце с разумом спорят.

Ма
Марта

Бывает.

Ро
Ростислав

С кем бывает?

Ма
Марта

С людьми.

~E
~ Eva Lansca ~

А оно лечится ? У меня есть знакомая, которая говорит, что у неё пять таких личностей , Но она старается с ними договориться и предоставить время
для каждой из них для " прогулок" .

Фердинанд Франц Иосифовович

никакого раздвоения неьт, так что и лечить не надо, пусть так и живут оба-два,
Добрый день, Алсу))) пропитались уже весенним настроем?

Кы
Кызыма)

Добрый, Алекс.)

Андрон Шрайбикус

Я не знаю, как лечить. Скажите, какую личность оставить, и мой дознаватель вторую помножит на ноль

Пётр Ермаков

Снизить потребление алкоголя и раздвоение исчезнет, а если не исчезнет - тогда к психиатру....

Во
Володя

Депривация сна! У немцев в концлагерях удавалась 55% шизофреников таким способом вылечить.

Сергей Логинов

Почитайте "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" там все подробно написано.

Леонид Шестаков

а для отделившейся от меня личности... пусть перестанет претендовать на меня...😄

Он

К психологу грамотному сходить.Если стадия запущенная,-к психиатру.

Gemello

Одну личность надо расстрелять ...в упор ...с контрольным в голову !

Aziza Strogaya

в этом один из родителей виноват, лечить только вместе с семьей.

Сергей Громов

....для этого психиатрические больницы и существуют.....!!!!!

Arsen Beisenov

не лечится, а переходит в растроение, в расчетверение)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня ты слонёнок, завтра- черепаха) не надо лечить)))

Кы
Кызыма)

))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, лапуленок))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Кофе?☕🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю!!!! Варю))

Кы
Кызыма)

Приятного.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тебе

Андрей Заруба

А зачем отказываться от общения с умным человеком.

Ирина

психиатры лечат и не вылечивают,если плохо лечат

Лю
Любовь

А чего, пусть дружат, или чихают и спать не дают?

Кы
Кызыма)

Ржут))))

Лю
Любовь

Вот заразы, компашку собирают???

Кы
Кызыма)

Собрали уже))

Лю
Любовь

Тусня значит, в разнос пошли)))

Кы
Кызыма)

Ага.))) Думаю, разгонять уже пора, а то спать не дадут.)))

Лю
Любовь

Уже чё ли 23.00ч??? Пусть тусуются)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пусть та, для кого спрашиваешь сама спросит 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одного уничтожить, или пусть оба сосуществуют.