Фашизм победили ,но война продолжается !
Сергей Иохин
Ответы
Петр Соколов
Выиграли сражение и расслабились, а развал союза.
Сергей Иохин
Вот я и говорю- а теперь Горбатый !))
Петр Соколов
Немцы обворовали всю Европу и Россию, деньги так и не вернули, сейчас они в шоколаде, а Россия в жопе.
Сергей Иохин
Немцы народ трудолюбивый ,честный и обязательный, немцы- это не фашисты !
Петр Соколов
Русские не поумнеют никогда, даже получив ракетой в зад. В 90х при эмиграции они предьявляли паспорта 39 года со свастикой.
Z-Мимокрокодил-V
К несчастью, не победили. Гангрена расползается.
Сергей Борозенников
Фашизм - это честь многовековой войны.
Ирина
Увы не уничтожили на корню.
Rez@n Angel
она и не заканчивалась..
Ingrid Z
Победили не до конца...
( * ; *)Татьяна Наумова
так было есть и будет
Юрий Свиридов
Фашизм не победили
Сергей Иохин
В любом случае если где то в России Вы увидите в открытую фашиста со свастикой или марш фашистов и Вы естесственно бросите в них камень ,Вас никто за это не осудит !