Котэда

какая разница в возрасте у деда Мороза и его внучки Снегурочки?

Ответы
Андрей Толстый

ну..... это ваще спорный вопрос.
изначально дед мороз аще был злыднем и морозил всех насмерть... чтобы деревню удеречь ему оставляли жертву, девушку. он её замораживал насмерть, а деревню не трогал...
потом решенобыло, что дед мороз хороший, а снегурочка(девушка оставленная ему в жертву) это снегурочка.

Андрей Толстый

если не более.

Котэда

Более не встречал. А дочка и сын его - Метелица и Снеговик, а вот у них дочка-Снегурочка.

Андрей Толстый

ой, 3,14здят, как мне кажецца.

Котэда

Это все - факты. Другого не писал

Андрей Толстый

хз, хз.

Галина Мешалкина

Во чего нашла!!!сли заглянуть в историю, то возраст Снегурочки – всего или уже 73 года, поскольку впервые она появилась лишь 1935 году, когда Советская власть в новой России разрешила официально отмечать Новый год. , Деду Морозу чуть больше 500 лет.

Котэда

Я нашел упоминания о деде Морозе -около 1000 лет назад. Выходит, что разница возрастов-927 лет.
А вот еще я нашел. Теперь Снегурочке 187 лет (из то же книги А.Островского) И тогда разница- 813 лет

Галина Мешалкина

Классно!Какие то бессмертные!Как Дункан Маклауд!

Котэда

Ага. Что только не выдумают, увидев инопланетян!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот-вот, очень актуальный вопрос! Мои внуки спрашивают, почему Снегурочка внучка, если она тётенька😃

С.м.

у нас снегурочка была старше мороза на 5 лет потом залетела от него родился снеговик уже в школу пошел

Котэда

жуть

С.м.

вот так то 🎄

Котэда

инцест какойто….

С.м.

Почему инцест это разные люди

Андрей Калашников

Чем больше - тем лучше, не будут отвлекаться на семейные проблемы, а деткам помогать!

Котэда

Тоже верно. Но у меня нет инфы-есть-ли у Снегурочки дети и кто у нее муж, если он есть

Андрей Калашников

У Снегурочки муж, наверное, Северный ветер... Он завеялся, гад, где-то, вот и приходится Деду Морозу от себя далеко Снегурку не отпускать?

Котэда

))) наверно. Смылся над за бугор((((

Татьяна Смирнова

Ну если предположить, то самое малое лет 35-40, а если по сказочному то очень большая..

Котэда

да. По уму - лет 50 вся беда в том, что нигде не зафиксировано появление Снегурки по времени.

Татьяна Смирнова

По времени нет, но она произошла, как девушка из снега, растаявшая от огня..нигде ни в сказках ни в языческих обрядах ее нет. она появилась в советские времена..а вообще похоже на похороны костромы(богини плодородия)

Котэда

э не-ееее. Ну- как минимум 1873 год

Татьяна Смирнова

я не сильна в таких познаниях, расскажите..

Котэда

да кто-то (по-моему Островский) чот написал про Снегурку. Значит в это время она уже была. А наши ее легализовали в 1935 году.))

Татьяна Смирнова

возможно..

Нерасторопная Женщина

Точную цифру вряд ли кто скажет, просто потому, что неизвестна дата их рождения.

Котэда

Будем искать...

Нерасторопная Женщина

Зачем? Это что то меняет?

Котэда

история - дело с вятое

Нерасторопная Женщина

Согласна, но где искать тот архив - снег имеет свойство таять.

Котэда

с миру по нитке....

Нерасторопная Женщина

Удачи Вам... в этом благородном деле.

Котэда

спс

Иг
Игорь

У деда Мороза нет возраста, а внучка должна быть до совершеннолетия.🙂

Котэда

ну и долго мне ждать ее совершеннолетия?

Иг
Игорь

Так Вам нужна снегурочка или девушка по вызову?😁

Котэда

Мне нужна прежде всего правда!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Какой бы она не была - законом она не ограничивается ни в одной стране мира

Котэда

без вариантов. Вот только если на хохляндии ее не запретят, а так все ОК. Деда Мороза же запретили. Теперь Санта. Тока не помню с Клаусом или без.

Татьяна Юрьевна

У св Николаса не было н жены, н детей, а значит это выдуманный персонаж

Котэда

А этот тип ещё тут причем?

Татьяна Юрьевна

потому что

Котэда

НАкол этого Николаса, нАкол прохиндея!!!

Ximera Mif

После празнования Нового Года совсем не значительная. 😹😹😹

Котэда

мдэ-эээээ. 30-45 лнт

Светлана Бульская

Чем меньше,тем лучше)).Чем моложе Дед,тем веселее зажигать Снегурке )))

Котэда

деду- 1000 снегурке- 930

Светлана Бульская

Разница невелика)))

Наталья

Бубушка та, была бы дедушкой.. Если б у неё был, дальше сами знаете.

Котэда

Это к чему?

Наталья

Ой, простите мою невнимательность. Я прочла через слово.

Котэда

бывает. Ничего страшного.

Владимир Михайлов

Умные люди говорят: - я тебе в отцы гожусь, а ты мне в любовницы.

Алексей

Остаётся вопрос: где Баба Мороз, Дочь Мороз и Зять Мороз 😆

Котэда

Ну- допустим баба Мороз померла, а дочь и зять - бросили на воспитание деду

Алексей

А почему именно делу, а на сватам со стороны зятя?

Котэда

а те в розыске Интерпола. Наш вроде как вышел на след, но его забалотировали. А кореец этим не хочет заниматься-там корейские корни.

Альберт Кононов

Снегурочка его жена, у них сын - Колотун - бабай и дочь лисичка.

Котэда

Нет, не верно. Снегурочка- дочка Метелицы (Весны) и Снеговика. А вот был ли бойфрэнд или муж у Снегурочки - сие не ведомо

Павлик Морозов

так он бессмертный аки дункан,а она аки феникс перерождается

Котэда

О!!! Это новая теория. Пометим! Еще б знать период перерождения и ее первичную материю

Павлик Морозов

те только метить бы,на кастрацию,быстро

Котэда

Но, но!!! А то вмиг пойдешь за кавычками...

Дмитрий Чернов

Тебя вероятно момент инцеста интересует. Фу плохой кот....

Котэда

??? Плохой Чернов! А разница в возрасте от 30 до 80 лет.

Дмитрий Чернов

Он же мужик и бессмертный , те больше 80. Какой необразованный кот.

Котэда

Необразованный Чернов. Деду- около 1000 лет. Внучке- около 920-940

Дмитрий Чернов

Извини пушистый , для кота у тебя немало извилин. Но насчёт точного количества лет, может ошибка?

Котэда

Я перерыл кучу литературы и первые упоминания о деде-тысячелетней давности. Более того у деда были то-ли жена-то-ли любовница-кто из их кто я не знаю, нужен тест- это Метель и Вьюга. У него от кого-то из них была дочь Метелица (или Весна), а может и обе и сын -Снеговик. Вот Метелица (или Весна) родила Снегурочку. Причем -кто отец Снегурки - нигде не нашел. Родители Снегурки погибли при прыжках через костер и дед взял ее на воспитание

Дмитрий Чернов

Респект пушистик

Котэда

))))))))))))) спасибо за оценку

Ир
Ирина

Вот и мне интересно) и еще один вопрос.... где ее родители?

Ир
Ирина

Или родители поздно постарались😂😂😂

Котэда

я б знал ))

Ир
Ирина

Откуда😀

Котэда

есть фирма, которая отслеживает ))) Я спать. Бай!

Ир
Ирина

Бай бай)

Светлана Строганова

А ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЛЕТ ЖЕНЕ И СОСЕДУ?🤣 🤣 🤣

Котэда

ну да.... а образ жизни всех членов политюро без исключения ничего не перечеркивает....

Светлана Строганова

НУ ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА НА НИХ РАВНЯТЬСЯ. БУДЬ САМИМ СОБОЙ🙂

Котэда

А как же жить? Опять в мусорке? Опять подвергаться насмешкам всех и вся? Опять с ненавистью смотреть на золотую молодежь?

Светлана Строганова

ОООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО. ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ. ТЫ ВООБЩЕ ПРО ЖИЗНЬ ИЛИ ПРО СВОЮ В ЧАСТНОСТИ?

Котэда

Я вообще про жизнь