Ангел L

Иногда нужно просто подождать.
Для некоторых событий ещё не наступило время....🍁 🍂 🍄

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Игорь Рудой

Именно!!!!!👍🤝

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Каба Аитанов

Главное Ангел L , не опережать события , Вы правильно заметили , терпение и только , иначе Вы сами ставите барьеры перед собой . Удачи Вам.🌹🌻🌿

Александр Фёдоров

Не нужно торопиться жить ... Иван-Царевич тоже спалил лягушачью шкурку, чтобы ускорить события ... И что из этого получилось ?!

Ангел L

😁 👍 🤝

Владимир Бамбаев

Нам непременно выпадет успех,
Когда сумеем мы себя сдержать,
Всё происходит во время у тех,
Кто, не торопится, умеет ждать.

Игорь Аверин

А наступит "оно" ? цепляй то что под рукой , не поладится прогони и забудь , а понравится залезай на шею и плётку не оброни

Олег Севостьянов

Лишь потом не жалеть, что эти некоторые события оказались второстепенными, а основные утекли пока ждали.

Евгений Кучкин

А сколько,сколько нужно ждать.И хватит ли на это мне терпенья......Продолжите?Стихами,то есть в рифму.

Ангел L

А сколько,сколько нужно ждать.И хватит ли на это мне терпенья..видать вам не судьба ответ узнать...налейте лучше-чай..но а к нему варенья☺️ 🤷‍♀️

Евгений Кучкин

Класс!!!Может как нибудь напишем вместе мы стихотворенье.🙂

Ангел L

КАК НИБУДЬ🙏 ☺️

ОК
Одинокий Комарик.

Вот и я про то!А то запах кофе!Если кофе в постали пить,то тогда можно писать ,не доходя до туалета!

Am
Amid.

Может надо что то делать что бы ускорить событие ?а то так и до пенсии прождать можно))

Сергей Жуков

Или иногда "надо ж чота делать", а то вдруг ничего не будет... и время уйдет... Дилемма.

Сергей Жуков

Олег Поляков

а может и не нужно ждать а брать сейчас не дожидаясь когда наступит время......

Дм
Дмитрий....

а наступит ли для некоторых событий время..или так мечтами и остануться...

Артём Иванов

Очень мудро, не каждая женщина умеет совладать со своим нетерпением)

Сергей Дворянинов

Нет ничего глупее чем Жаловаться Суду на Суд.....................

Ва
Вадим

Естественно )) до НГ салюты и петарды не израсходовать ))

Alex Bozman

ну если не хочешь то можно не ждать если сильно хочется

Владимир Ритцель

Терпение и еще раз терпение ,не делать резких движений.

Constantin Mol

Да 🤗 и когда ждёшь и молчание тоже иногда ответ😊

Магеррам Агаев

главное не переждать! Ибо кто то влезет вперед тебя.