Ел
Елена

Как избавиться от неразделенный любви? Только не надо мне советовать влюбиться ну и...На душе тошно протино и как то мерзко.Хочется плакать и одновременно дико ненормально смеяться.а после тупая боль и пустота.

Ответы · страница 2
Efim Liberman

Идеальных в природе не существует. Всё это надуманно. Если человек готов к тому , что его принимают таким , какой Он есть ,это прекрасно !! А Вы девушка как Его себе придумали , так этот вопрос и попробуйте решить ещё раз , но уже с другим кандидатом.

Наталия Володина

У ВАс - нервный стресс. Купите таблетки ГЛИЦЕСЕД ( одну, утром, после еды - под язык) . Станете уравновешенней. Душевная боль постепенно пройдет. Просто, нужно время, чтобы все стало лучше в вашей жизни. А, ХОРОШО - обязательно будет:)

Светлана Елизарова

Пережить...время должно пройти.А когда оно пройдет,будет и любовь новая,и смех,и слезы...ведь все равно есть где-то человек,который ждет именно Вас,Елена!!!Просто Вы его еще не встретили,а любовь она не только неразделенной бывает!!

Татьяна Обломкова

вот и я порой такое чувствую от мужа, хотя он рядом. мне хочется иметь подругу которая в любое время придет и утешит, вот этого мне точно не хватает, но ее нет у меня. или я лезу в чаты и на знакомства чтоб отвлечься и мне помогает

Klaus Fon Veit

Сам прошел через это. Практически никак. Чтобы хоть как то в себя прийти- поможет Фенибут. Спорт, вышивка, бег или иные монотонные занятия с нагрузкой, помогают отвлечься...а потом, появляется успокоение и новая любовь..

Евгений Помогалов

нет к сожалению каких нибудь пилюль от этого,все проходит,пройдет и это,просто по меньше оставайся наедине с собой ,постарайся отвлечься и немного успокоительного все же не помешает,все будет нормально)))))))))

Наталья Кулида

Зачем от нее избавляться? Неразделенная - хороша, тем, что нераздельна. И бессмертна, будто душа и как огонь смертельна. Даже и на другом берегу стану рядом с тобою. А поделиться ею смогу лишь со своею судьбою...

Zinaida Shkolnik

Клин клином вышибается.Он что,единственный? П,остарайтесь сосредоточиться на его недостатках и расскажите себе(или напишите в форме рассказа),какие эти недостатки непростительные и не мужские...помогает....

Тома

если не разделенная--значит и не ваша.. отпустите..утро вечера мудркнее.. жизнь то пролжается...оглянитесь!! -есть родные, друзья.. и вперед!!! как в анегдоте-" Надька умирает последней!!!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дина Гайсина

Елена, вам дано такое счастье - Любить. Будьте благодарны судьбе. Не каждому дано любить. Пришлите мне Ваши данные о рождении - когда, где, во сколько. И того человека. Мы посмотрим с Ваш ли этот человек.

Ел
Елена

Мои 21.02.1979г. город Протвино,24часа 05 мин. Его 02.11.1967

Дина Гайсина

А место его рождения вы не знаете?

Дина Гайсина

Вы можете выйти в скайп: я- "galeevna 66". Я вас уже посмотрела и его, Расскажу по скайпу и вышлю гороскопы.

Ел
Елена

Дина Вы знаете пыталась войти в скайп но у меня ничего не получается т.к. им практически не пользуюсь может мой адрес e.makushina@list.ru

Светлана Тишкова

Не печалься....все что ни делается - делается к лучшему !!! раз что - то не вышло.. значит Бог уберег тебя ..и оставил место для более достойного спутника в жизни 🌹радуйся !!! ты в этом сама убедишься 🌹

Василий Куликов

неразделенной любви не бывает. это интерес, развитый до чуть не самопожертвования. найди максимум минусов (и их будет гораздо больше, чем плюсов) в объекте обожания, и все пройдет быстрее насморка

Линара Абдильдинова

Время лечит. Как говорил мудрец царю Соломону: "Всё пройдет". Посмотри как много красивого вокруг, ты живешь, дышишь, рядом родные люди))). Если любовь не разделенная разве стоит она таких страданий?

Корниенко Bалентина

Нет влюбляться пока не надо, отдохни, ты устала от еще той. Займись чем нибудь интересным, что ты бросила когда стала встречаться с этим человеком, что он у тебя отнял, что тебе пришлось выбирать.

Елена Куринная

займитесь собой, полюбите себя и просто расслабтесь, не думайте ни о чем. Я сама недавно через это прошла и меня опять полюбили.Это бывает ,и не смертельно. Только по началу так кажется.

Ирина Пронина

вот и мне советуют забыть. влюбится как будто это легко. прям на дороге валятся и ждет когда я влюблюсь. уехать чтоб не видеть. вот не знаю как избавится. время только и все

Николай

страдать... только страдания делают человека лучше,чище! избавиться невозможно... нужно просто переболеть-как корью... время сгладит боль..я тоже жду... а мне 58 а тоже туда...

Салимшо Иброимов

ЛЮБОВЬ только одна это любовь к Аллаху и нет больше любовь остальное это развиличения - испытание на терпение ... ждите ... и Небеса дадут Вам ещё больше !!! ... поверьте ...

Валентина Соколова

нет я не советую вам влюбиться, просто найдите себе еще одно дело, а каждое утро хвалите себя. Сначала трудно, в голову лезут прежние мысли, потом постепенно уляжется

Александр Чебаков

Короче есть только одно средство - время! А еще можно попробовать нагрузить себя очень - очень, желательно необычным, лучше тяжелый физический труд. Должно помочь!