Ел
Елена

Как избавиться от неразделенный любви? Только не надо мне советовать влюбиться ну и...На душе тошно протино и как то мерзко.Хочется плакать и одновременно дико ненормально смеяться.а после тупая боль и пустота.

Ответы · страница 6
Лариса Горская

Поплакала, посмеялась? А теперь подойди к зеркалу и посмотри, какая ты хорошая и красивая! Нос выше!

Вредная Персона

молодца девчонки!!...нас голыми руками не возьмешь!!!....... 🌹

Лилия Хохлова

Уйти на время в работу полностью,пока она будет занимать все мысли и время,другая боль притупиться

Виктор Кольченко

не сиди в своей ракушке ато сгниешь общайся с людьми больше веди активный образ и все наладится...

Ксения Голубева

придется этим переболеть, а на сколько долго зависит от глубины раныы

Ве
Верлибра

Только через переболеть) Невзаимная - она долго не длится...На мне испытано...

Ксения Голубева

Только не унижайтесь,не навязывайтесь,будьте выше этого Больно? Да! Но не смертельно С каждым днем будет легче Ведите себя достойно и все наладится

Ксения Голубева

Александр Кияшко

Помнить истину - БЕЛЫЙ СВЕТ не может на долго сомкнуться.Жизнь - не консервы в вакуумной упаковке.

Violeta Zotova

Знаете пословицу - клин клином вышибают

Любовь

А никак !!! И никакие тебе советы не помогут !!! Если действительно любишь -- это боль на всю жизнь !!!

Наталья Семёнова

все зависит от тебя...что-то писать и советовать нет смысла...стань счастливой...желание за тобой.

Valentin Bolboceanu

Это очень частное - ни один ответ Вам не подходит - всё зависит от Вас. Но способов - множество...

Ок
Оксана

Это пройдет, когда вы сами поймете, что он не ваш. Потом еще удивляться будете, что в нем нашли.

Люблю Linux

приезжай в гости. тут море и солнце. позагораешь, покупаешься... а там, глядишь, и полегчает...))

Лена Таланова

плачь, ори - выплесните эмоции: разбей посуду, наступи на кота - только в себе не замыкайтесь!

Сергей Кузнецов

по любому надо "переболеть", перебороть... СКАЖИ ЕЩЕ СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ, как пел В.С. Высоцкий

Ника

Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней, я верю ты сильней и мудрей меня

Katya User

Займись спортом, паши, как лошадь,уставай, а не сиди в компьютере, тогда пройдет твоя боль.

Сергей Зубков

Любовь убивать нельзя!!! Это самоё большое преступление...живите , мучайтесь, меняйтесь...

Татьяна Молчанова

разглядите в нем отрицательные качества и вы увидите что этот человек не так ух и хорош

Valentina Kymeysa

пройдет само собой.....только время лечит.чуть-чуть потерпи,ты не первая и не последняя.

Ел
Елена

Учитесь любить себя. Заставляйте себя думать о хорошем. Не "засоряйте" душу негативом.

Ирина Хавронина

может, суламифь почитаете... там все подробно расписано. и отвлечетесь одновременно.

Татьяна Горбачева

Не избавляйся-переживи её..Бейся головой о стену ПЛАЧЬ И Т Д Время сделает своё дело.

Андрей Лапшин

как избавиться от боли после удара...никак...потерпеть немного и проходит сама собой