Ел
Елена

Как избавиться от неразделенный любви? Только не надо мне советовать влюбиться ну и...На душе тошно протино и как то мерзко.Хочется плакать и одновременно дико ненормально смеяться.а после тупая боль и пустота.

Ответы · страница 9
Anatol Grebua

Переживите это и станите сильнее. Всё неизменно проходит...

Ва
Валентина

Пройдет.А потом придет Ее Величество Она Самая Настоящая!

Николай Пономарёв

надо потерпеть....и в любой ситуации искать что-то хорошее

Л*
Лариса ***

время лечит пока сама себя не полюбишь не кто не полюбит

Лана Рост

найдите недостки у своего партнёра и не берите в голову

Оксана Валерьевна

Помыть кухню!!! ;)Физический труд...отличное средство!!! 🙂

Людмила Житору

Через это надо пройти, все прошли , каждый в свое время.

Рахим Баширов

забудь! смотри ине оборачивайся назад ! толька вперед!

Анна Антонова

время лечит, читайте детективы и уберитесь в квартире

Виктория Петроченкова

Пройдет! В жизни все проходит! Но главное не киснуть...

Виктория Петроченкова

Наталья Ващенко

ПЕРЕШАГНИ......НАЧНИ С ЧИСТОГО ЛИСТА И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!

Полина Мастименко

сериалы фильмы смотри все подряд зависай в интернете

Залина Мухамедиева

Только ждать... Время лечит... Удачи вам!!!! Крепитесь!!!!

Светлана Мазур

просто задуматься а достоин ли он твоих переживаний

Костя Шевцов

В пустоте есть своя красота, пусто значит чисто и можно начать новое начало. Да тяжело, да сложно. Но не слезы не переживания не вернут этого человека. Уходят те кто нам в этом мире не нужен, и лишь те кому начертано быть в нашей жизни больше чем мы его видем они остаются. Жизнь это цикл времени, петля. Как спираль.Время течет проходя поворот за поворотом одна петля сменяет другую. И за каждым поворотом нас ждет испытание. Испытания достаются лишь сильным, слабых ломают сразу. Если у вас новое испытание значит вы сильнее чем сами себе кажетесь. Вы справитесь начните новое не важно что но обязательно доброе созидательное, не много усилий и вы снова на вершине. Вы сможете вы справились. Верте в себя как когда то поверили в него...

Галина Чеколаева

Старая,как мир, истина: всё проходит - пройдёт и это...

Зоя Савина

потерпеть время все лечит, занят себя любимым делом

Ел
Елена

зой, это пиздец но его нет.

Зоя Савина

мы все через это прошли такова жизнь, что нас не убьет, делает нас сильнее!!

Ирина Выборных

Поменяй свой имидж и займись чем нибудь интересным!

Лидия Третьякова

Припоминайте почаще всё плохое, что с ним связывало