Константин Раду

...какое ваше мнение на счет этого мнения?🖼

Ответы
Евгения Ххх

Это секретная информация

Константин Раду

...для кого секретная?

Людмила Канивец

Бесспорно !

Константин Раду

...продолжим разговор в личке.

Nikola Mahkov

-никакого--

Константин Раду

...тоды. Ой.

Эл
Эльвира

Такое же )

Константин Раду

...если такое же, тогда пора учиться на Человека.

Эл
Эльвира

Пить, гулять и безобразничать?

Константин Раду

...куда-то тебя не туда понесло.

Эл
Эльвира

Тогда я не знаю, что вы от меня хотите.

Ко
Константин

Правильно в картинке всё написано.

Эл
Эльвира

В картинке то правильно. Но непонятно, чего от меня твой тёзка хочет - улучшить или испортить.

Бабайкин Юрий

Все верно

Константин Раду

... Смысл своей жизни на Земле, ищите?

Бабайкин Юрий

Иногда находит...

Константин Раду

... Это хорошо. И чтобы найти, надо сильно этого захотеть и включить мозги и Волю.

Юрий Пономарёв

прально..

Константин Раду

Юрий, рассказать анекдот о Правде?

Далеко Не Идеал...увы(

Так

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя...всё равно каждый из нас- сплав национальности, вероисповедания, разных убеждений и мировоззрений... Но вот объединения по какому то одному признаку- это уже секта)

Константин Раду

...это вам так удобно думать, чтобы не напрягать мозги и Волю, чтобы не быть как все, а как надо для Господа Бога, Индуктора Земли.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да... Извините, не сектантка)

Константин Раду

... Извиняю. Удачи на пути к Истине ( настоящей правде) своей дорогой со своими сектантами. Слово Секта означает, новые знания, к вашему сведению. И, кто после этого не сектант?

Далеко Не Идеал...увы(

Удача? Это немного незаслуженное. Мне больше нравится слово успех

Константин Раду

...каждй думает то, что хочет думать и в основном не напряшая мозги и Волю, чтобы понять.