Homer Simpson

Приходит девушка домой и рассказывает: В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показывает руками).
Все удивились, а глухая бабушка сказала:
— Главное, внучка, чтобы потом женился..

Ответы
Юрий Набока

У ЛОТКА С ОГУРЦАМИ : 1- ая -- МНЕ ПОДЛИННЕЕ И ПОТОНЬШЕ . 2-ая ---- МНЕ ПОКОРОЧЕ И ПОТОЛЩЕ .3- я --- А МНЕ ЛЮБЫЕ , МНЕ НА САЛАТ .

Elena A

Бабушка-шалунья...

Homer Simpson

зачем набирать... выделите мышкой- Ctrl+C скопировать, Ctrl+V вставить в адресную

Elena A

не получается, стрелочка превращается в палочку, я только 3 месяца в инете

Homer Simpson

вот палочкой и выделять, если кнопку на мыше зажать

Homer Simpson

на ноуте левую кнопу над тачпадом зажать

Elena A

не получается - не буду время тратить