Евгений Бриг-Снежин

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Ответы
Гиви,Сын Зураба

блин...меня от такого известия уже пронесло

Евгений Бриг-Снежин

точно....Шутить матерно и самозабвенно может каждый, а вот утешить, не у каждого получится))

Tp
Tpикcтep

Да побыстрее бы ...а то всё пугают и пугают

Евгений Бриг-Снежин

вряд ли .. могут и сбить на подлёте

Ирина Печёнкина

отвлекающая пропаганда

Евгений Бриг-Снежин

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Нурия Шагабиева

Все вранье конечно.

Нурия Шагабиева

Как мило !