Бо
Борис

За небольшую надбавку к зарплате вы согласны "поселиться" на работе...?

Ответы
Татьяна Морозова

....были времена, когда считалось нормальным работать на нескольких местах, что бы иметь шире возможности....в Израиле законом установлен минимум и нарушение уголовно наказуемо, но когда нанимается человек на работу, то обязательно вопрос к работодателю, а сколько рабочий день и если 8 часов, то не устраивает того кто нанимается, потому что знает что это гарантированный приработок...

Татьяна

мы и так там живем без всякой надбавки

Дэ
Дэн!!!

с условием...что там и захоронят меня...

Ви
Виктория

От размера зависит

Ир
Иринтер

Нет. Ни за что!

На
Наталия

Не за какую

Вера Истратук

Ни за что!

Александр Галактионов

Неа)

Не
Несмеяна

Не