L….

Отдельная просьба особо чувствительным людям с полным отсутствием чувства юмора ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!!! БЕЗ ВАС ТОШНО!!! ЧЕССЛОВО!!!! Если ещё сейчас мы дружно начнём скулить и заламывать руки, то все! Сдохнуть от страха и тоски! Нет уж!!! Пока мы смеёмся НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!! Ясно????

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нравиться ваша трепетность... но «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Алексей

нужно покурить. одна солома, масти нету. опять в пролёте кореша, опять в карманах ни шиша и дорожает анаша в Узбекистане

Михаил Шмарин

Как мой дед говорил,видали мы зверей по чище, от летели клочья вон. Все временное проходит

Владимир Литяйкин N

Элька не бесись я с тобой- да ну их даже по просёлочкам тропиночкам- туда им и дорога

Владимир Литяйкин N

А что ты там накуролесила а так БРАВО!

Владимир Литяйкин N

Попробуй наоборот просто смоделируй ласковые слова

Julia Schönknecht

Хорошо что смеёмся! Но тупые шутки и переписанные анекдоты надоели

Сергей..

Совершенно с Вами согласен!!Не надо терять присутствие духа!!))))😉

Сергей..

☺️🌹🌹🌹

Валерий Семенов

нет!!! не пускают в лес и на рыбалку нас!! по этому здесь останемся!!

Александр Кулешов

Пока петух не клюнет в нижнюю часть спины ,будем смеяться

L….

Клюнет! И что??? Лапки сложить

L….

Типа тока Вы один ! Знаете что такое боль и утрата! Да?

L….

Вот и я об этом! По сути трясутся те! Кто понятия не имеет, что такое боль или утраты

Александр Кулешов

Все проходит со временем,только память остается

L….

А ноют все ! Кому не лень!!! Бесит прям!!!!

Александр Кулешов

Не обращайте внимания,главное о себе заботиться

Alisher Gaybullayev

Да ясно, конечно ))) чего уж там, одна беда - леса у нас нет)))

Yra Kozlov

неуважение товарищь L. к обществу задом к солнцу передом

Yra Kozlov

зато правда

Андрей Вакуров

Прям жесть лютая!)) ты случайно не инструктор спецназа?))

Андрей Вакуров

Опаньки! Очередная тайная организация? Только рен та не сообщай!))

Андрей Вакуров

Не подкидывай идей игорехе прокопенко)))

Андрей Вакуров

Ну все! Писец! Очередной сценарий про теорию заговора готов! Ещё и массонов приплетут😅😅

Николай

Уже частушки про вирус пошли.Так что ничего страшного

Старый Знакомый

ну тык...за корона вирус! https://pbs.twimg.com/media/EFAGxpzX4AAceZK.jpg:large

Ни
Николай

Не победимая приветик...и я хочу с тобой всех победить

Ан
Андрей

Согласен . Держать нос по ветру а хвост пистолетом .

L….

Мамка так всегда говорит)))

Владимир Забродин

Давай рассказывать весёлые истории и анекдоты!😁

Яковлев Сергей

вы очаровательны, я приеду и ты будешь счастлива

Олег

😂😜😋😂🌹🥃🍩🤝

Вл
Владимир.

УИ, МОН ЖЕНЕРАЛЬ!
:

Ро
Робин

Что Вы так кипятитесь)) давайте по коньячку)