Владимир Кулаков

Вопросы сексуального характера в общении мужчины и женщины это - осудительно или закономерно

Ответы
Любовь

Секс - есть разврат, от дьявола. Его желание, всё в жизни - извратить. На этой почве, в мире деградация. Вся Европа, сексуально озабочена, всё повышают потенцию. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, пошлые картинки, фото и т. д., фильмы, которые и перешли в порно. Секс – символ … ? … Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло …

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, нужно относиться, с должным уважением. Дьявол - враг семьи и цель его – всё извратить и разрушить. Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя.
Интимные отношения, даны для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла.

ⅅжекоб✭Умба

Если при знакомстве делают попытку выяснить тип и особенности сексуального поведения потенциального партнёра, это вроде бы нормально, таким образом мы можем исключить моменты несочетаемости из строящихся
отношений. Но углублённые , детализированные разговоры на эту тему, скорее всего являются проявлением патологии, где секс вряд ли способен возникнуть дальше вербальной формы.

Владимир Кулаков

Не смотря на витиеватость выражений мысль правильная. Излишне пристальное внимание к этому вопросу ПАТОЛОГИЧНО.

ⅅжекоб✭Умба

Для занятий сексом, природа наделила нас специальными органами, а язык в этом процессе имеет только вспомогательную функцию.

Валентина Педикова

В годы своей молодости вы много об этом говорили? Нет? Это было личное, глубоко личное, а не общественное. Была от близости какая то неописуемая удовлетворенность без лишних слов. Сейчас обо всем говорят. Скромность и таинство интима всеобще доступно всем без ограничения возраста.

Владимир Кулаков

Целый день по радио передачи об интимных болезнях, последствиях, симптомах и др. подробностях.

Валентина Педикова

Не слушайте! Нам с вами это не надо слушать. Сейчас важно получать информацию более лирическую, более оптимистическую, а та информация для людей, ведущих распущенный образ жизни. Вот у них и пусть голова болит.

Елена Ткаченко

Мужчины мне всегда говорили, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. И я в этом убедилась на собственной шкуре. Хотя поначалу протестовала. Просто мужчины не хотят видеть в женщине просто подругу. Так что законы физики закономерны и осуждению не подлежат! 🙂

Наталья Габерт

Ну...есть места тайн...и есть о чём поговорить или о чём то поделиться...судить могут те,кто с этим не сталкивался и для них это может показаться сногсшибательным,но уже давно сказано-муж и жена,как любовники,которым должно быть доступно всё...но в таинстве от всех...!!!

Анна Королёва

А это смотря как. Судя по Вашей фотографии - во времена нашей с Вами молодости такие вопросы обсуждать было просто не прилично, а сейчас это нормальная тема. Всё течёт, всё меняется. И мы с Вами меняемся, только не в лучшую сторону. К сожалению.

Владимир Кулаков

Если иметь в виду процесс старения, то да, но наполнение мозгов, современной молодежи не в их пользу. К сожалению.

Анна Королёва

Как Вы правы! Поэтому и темы для обсуждения у них согласно наполнению.🤝

Владимир Кулаков

Все меняется,но в лучшую ли сторону?

Ел
Елена

А что же тут осудительного ?? Вопросы о политике кулинарии или о биологии физиологии....... вопросы обо всём ! Что кого интересует - о том и спашивается........Просто нужно ВСЕГДА думать головой и корректно задавать вопрос .

Па
Павлуша

Смотря кем они друг другу приходятся. Если это начальник и подчинённый, то уголовно наказуемо в некоторых странах. Коллеги и сотрудники, студенты и преподы... -однозначно дурной тон. .Так что остаются только любимые.

Владимир Демидовский

Это одна из неотъемлемых сторон человеческой жизни вообще,и как она может быть предосудительной?Нехорошо выпячивать на люди,на всеобщее обозрение Интимных сторон своей жизни.Или сосредоточиваться только на ней.

Наталья Мойланен

Это неприемлемо, если они не близкие между собой люди. Мир изменился и не в лучшую сторону, поэтому считают сейчас в порядке вещей разговаривать свободно на эту тему с тем даже кого не знаешь.

Владимир Кулаков

А может это к лучшему?

Наталья Мойланен

Нет. Это ведёт к разврату и блуду.

Патимат Касумова

Для таких вопросов есть специальные порно сайты, кто этим интересуется может туда обратиться . А здесь обшение дружеское, а кто зашкаливает отправляем в черный список.

Людмила (Мила)

Когда я вижу комментарии подобного рода на мои слова, мне неприятно или противно. Ну, а вопросы могут быть, можно даже ответить, если они не подчёркнуто хамские.

Ирина

секс вообще грех. Поэтому..скоро начнут делать детей исключительно из пробирок искусственным путём, чтобы у людей не было причин грешить ,занимаясь сексом.

Ирина

Ну я не знаю..Значит у нас не до такой степени бедная страна по сути. Ноют все, что кушать не чего, а сами на дорогих Джипах ездят..)) Так что..не так всё плохо по сути.

Владимир Кулаков

Вот тут Вы правы. Задуматься есть над чем.

Ирина

🤝 ☺️

Владимир Кулаков

Иногда думать полезно, иногда опасно, иногда спасительно, иногда...

Ирина

Всё нужно в меру. И думать , и дурака включать, по очереди и не до фанатизма.

Елена Миледи

Сейчас это в тренде на Западе. Через адвокатов, чтобы не обвинили в сексуальных домогательствах, заранее всё с юристами обговорить и подписать с печатью.

Владимир Кулаков

Брачные контракты - в порядке вещей, как бизнес...

Елена Миледи

Я ответила конкретно на Ваш вопрос об оношениях между мужчиной и женщиной, а не о браке.

Владимир Кулаков

Брак - тоже отношения мужчины и женщины.

Фархад Исмаилов

Думаю - смотря в какой форме идет обсуждение. Ведь можно практически любую безобидную беседу опошлить. Всё зависит от воспитания и интеллекта сторон.

Пчёлка

👏

Нежно-Снежная Баба

Я не осуждаю. Это волнует многих, пусть говорят. По крайней мере что то возьмут из такого общения, от чего то откажутся. Или придут к чему-то общему

Ма
Майра

Я думала в вашем почтенном возрасте это не так интересно. А по существу зависит от уровня откровенности общения между мужчиной и женщиной

Роза Хасанова

Никогда не надо вмешиваться в личностные отношения мужчины и женщины, тем более осуждать.Есть такая песня ... не надо бабы меня судить...

Владимир Кулаков

Да чего уж там...

Роза Хасанова

Добрый вечер!Думаю, что не надо судить и мы не будем судимы

Владимир Кулаков

Ни о каком суде и речи нет. Вопрос о том, как относиться к обсуждению интимных тем между мужчиной и женщиной /даже мужем и женой/. Только и всего. Ответы 50 на 50. Запреты в основном на основе веры.

Роза Хасанова

Доброе утро! Интимные темы могут затрагивать только он и она, а третьих лиц не должно касаться и волновать, проблем у каждого из нас своих достаточно,

Владимир Кулаков

И я о том же.

Ма
Марта

Смотря в какой форме они излагаются. Ну а мое мнение, это личное и не стоит выносить вопросы такого содержания на общее обсуждение.

Владимир Кулаков

Осторожно и целомудренно. Пусть будет так.

Ма
Марта

Спасибо.

Василий Бахарев

Природа создала- мужчину и женщину с разными половыми признаками! Вопрос- для чего? Ответ- для репродукции.Значит Закономерно.