Владимир Кулаков

Вопросы сексуального характера в общении мужчины и женщины это - осудительно или закономерно

Ответы · страница 8
Юлия Тарасова (Раковская)

Для близких людей но не с чужими....

Тамара Малухо

Это сугубо личное,и закономерное

Владимир Кулаков

С удовольствием жду Вашей инициативы.

Владимир Кулаков

Сейчас придумали массу секс-игрушек вплоть до резиновых партнеров. Это благо? И до чего может дойти?

Тамара Малухо

Но это не интересно-искуственное не настоящее.Интересно поговорить с человеком,почувствовать его тепло ,ласку...

Любовь Попова

ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ И УВАЖЕНИЯ

Владимир Кулаков

В воспитанном обществе осудительно или позволительно?

Земфира Мосунова

Закономерно...со стороны мужчин

Земфира Мосунова

Его не стало давно, сын замечательный.. внук и внучка прекрасные.

Владимир Кулаков

Радуйтесь, что родным хорошо.

Владимир Кулаков

Вот и порадовались! Уже хорошо.

Земфира Мосунова

С наступающими праздниками

Владимир Кулаков

И Вас с Рождеством Христовым!

Лена

С незнакомым говорить не стоит

Владимир

Нет такого слова -осудительно.

Владимир Кулаков

Вы ни разу его не слышали?

Владимир

Нет . Это кто то уже сам придумал. Надо говорить-это осуждается.

Владимир Кулаков

Спасибо за научное обоснование /есть такое слово?/

Владимир

Ну да ,оно есть у малограмотных. Так же как и большинство людей говорят вместо- вряд ли, - на вряд ли !

Владимир Кулаков

Но есть же "предосудительно"

Владимир Кулаков

Вы имеете отношение к словесности?

Владимир

Я просто достаточно хорошо знаю язык.

Надежда Тарасенко

Думаю,все должно быть интимно.

Надежда Тарасенко

Нет, во всяком случаи, не желательно, это разлагает молодежь...Получим, то что получим...

Людмила Канивец

Эта молодежь здесь научит многому тому, что мы не знали , дожив до пенсии !

Надежда Тарасенко

Но и молодежь может у нас научиться многому, при желании конечно...А интим, пусть между собой обсуждают в личке...Мое мнение.

Musk Therapy

Если взаимоприятно то норм

( * ; *)Татьяна Наумова

а возраст имеет значение???

Владимир Кулаков

Не зацикливайтесь на "возрасте", пытайтесь понять мысль, если в состоянии конечно. Этот сайт для того чтобы ДУМАТЬ, а не обижать.

Владимир Кулаков

Я уже принес свои извинения.

Лидия Агабалаева

Все зависит от возраста...

Лидия Агабалаева

Ну молодые в этом не запариваются, а вот мужчины после 50 начинают уже об этом говорить...хотя уже любители об этом поговорить встречаются и после сорока лет...

Владимир Кулаков

Вы можете себя отнести к любителям поговорить или еще рано?

Лидия Агабалаева

Я вообще на эту тему не люблю говорить...уж очень это сугубо личное...

На
Надежда

Это жизненно. необходимо.

Москва Златоглавая Z

Это жизненно необходимо!

Владимир Кулаков

На данном сайте "обсуждай".

Владимир Кулаков

Сейчас появилось много секс приспособлений вплоть до резиновых партнеров. Помогает ли это в жизни или все больше отвлекает от естественного предназначения отношений мужчины и женщины?

Москва Златоглавая Z

Меня эта тема ничуть не занимает. Ни тут, ни в жизни.

Владимир Кулаков

Извините, меня обнадежил Ваш первый ответ, поэтому был задан столь рисковый следующий вопрос.

Гармония Россия

Прилюдно?-распущенность.

Гармония Россия

Вполне.Так и делается.У супругов.

Фариз Мухаметдинов

Все зависит от индивида.

Виктор Ш

Только через сексолога!

Виктор Ш

Это условие откровенности и профессионального решения!

Владимир Кулаков

Зачем тут посторонний человеке?

Виктор Ш

Это не человек! Это специалист !

Владимир Кулаков

Все происходит ежедневно, на бытовом уровне, какой специалист? Это, если клиника, тогда да.

Виктор Ш

Если не клиника, то чего обсуждать!

Виктор Ш

Это прелюдия у вас такая?
Советовать не берусь! Всё сугубо индивидуально!

Светлана Романова

а что это военная тайна?

Владимир Кулаков

Да нет, слишком разные мнения.

Светлана Романова

каждый человек имеет право на свое мнение....это правильно...

Леди Мила

вопросы от посторонних?

Леди Мила

с близкими нужно обсуждать.

Римма Завальная

Только не осудительно !

Владимир Кулаков

Имеется в виду на этом сайте.

Михаил Андриянов

Главное, что бы родила!

Анна Сова

сейчас все стало открыто и доступно и молодежь не комплексует....может это и хорошо...

Михаил Андриянов

хХорошо, а в чём хорошо! тупые

Анна Сова

во все времена были разные и сейчас тоже....а тупым, при такой повседневной технике на работе и дома....надо очень постараться...

Михаил Андриянов

Я в отношении нашего 21 - ого века, тупость не глупость а продолжение логического мышления

Владимир Кулаков

Я бы сказал "тупость и глупость - одного поля ягода".

Анна Сова

тупость от природы...а глупость-приобретенная...

Св
Светлана_Светлана

Главное не публично