Ольга Васильева

С днем рождения комсомола!!! Комсомольцы!!!

Ответы · страница 2
Александр Нехоношин

Припоминаю:"С радостным шагом,С песней весёлой, Мы выступаем за Комсомолом !"

Майстренко Сергей

Чем больше выпьет комсомолец тем меньше достанется хулигана...с праздником!

Сергей Комитетский

Взаимно. Мне 51, а билет до сих пор сохранился, теперь уже внукам показываю.

Андрей Ш.

Ой,правда,сегодня же День рождения Комсомола!!!Ура,товарищи!😄🥂

Игорь Бабиков

да, я был месяц комсомольцем, заставили, троешника, так как им не хватало

Эшкобил Хидиров

Спасибо ! Было время отличное ... . Вас то же поздравляю , комсомолка.🌹🤝

Ек
Екатерина

Спасибо!Чудесное было время!!!

Эшкобил Хидиров

Современному молодёжью этого не хватает. Надо было бы.

Ек
Екатерина

Надо бы...но думаю время вспять не поворотить

Александр Лапин

Что такое демократический централизм? Помните вопрос при поступлении?

Влад..

И кроме ежемесячной платы с них они были вообще никуда не пригодны..

Любовь Абрамова

Ура!!!Мы все родом из комсомола и не жалеем!С праздником всех !☺️

Андрій. Ми З України!

Ольга, зачем Вы подписали договор такого экстремального проекта?

Анна Сова

а я была и с удовольствием вспоминаю это время.

Odissey Dark

ЛЕЖИТ БИЛЕТИК..... НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ...ВДРУГ НАШИ ПРИДУТ....😁 😉

Валентина Горобец

Вчера был день рождения Комсомола. Помню. Сама была комсомолкой

Владимир

Уряяя!!! Не растанусь с комсомолом ,буду вечно с молодой...😂😂😂

Владимир

Сошлют ведь, в колхоз ,на картошку....😂😂

Ек
Екатерина

Сейчас уже не шлют ни кого в колхоз...

Надежда Максютова

Взаимно!!!!!!!!!! Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!

Алексей Гожин

Спасибо,Вас тоже!Комсомольский до сих пор в документах лежит.

Галина Коровина

Не была в комсомоле, но всех бывших комсомольцев поздравляю.

Василий Кузнецов

Комсомол -(активисты) подлые, мерзкие, они и угробили страну!

Василий Кузнецов

Как внук кулака, вступил только на сборном пункте призыв армию хотел слумить вГермании!

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Киселев

Спасибо! Хотя я давно уже вышел из комсомольского возраста.

Ел
Елена

Спасибо!! Была секретарем комитета комсомола. Мой праздник!