Ольга Васильева

С днем рождения комсомола!!! Комсомольцы!!!

Ответы · страница 4
Виктор Краев

Это к картавому,который живее всех живых.............

Дед Пихто

Спасибо.Комсомольский значок храню в шкатулке.

Наталья Щепина

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Николай

Не ростанусь с комсомолом буду вечно молодым!!!

Ша
Шараф.

не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым!

Владимир Писарев

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым

Sashsanya

Билет пока ещё лежит. А вдруг красные придут???

Мансур Мухаметьянов

и вас с прошедшим! комсомолка-спортсменка!😁

Павел

привет комсомолом не удалось а пионером был

Дмитрий Севастьянов

оооо это меня....я хотел быть комсомольцем....

Александр Бавыкин

С днём рождения Вас всех бывших и настоящих

Аркадий Литвак

А с днём смерти коммунизма когда празднуем?

Яду Хари

ещё не родились, чтобы осознать коммунизм

Константин Нидерквель

Ой спасибо, тебя тоже. Как мы могли забыть?

Валерий Жуков

Да. Было время - не то, что нынешнее племя...

Людмила Ваулина

Спасибо! Какое прекрасное это было время!

Жа
Жанна

Спасибо💐я была секретарём влксм в школе

Вячеслав Камалов

С праздником!!!! Раньше был но попросили...

Вощей

Спасибо! А комсоргами не брезгуете?😉😁

Вощей

За год до "пенсии" комсомольской написал заявление о выходе.

Ек
Екатерина

А я в свое время поменяла место жительства(вышла замуж)...потом ушла в декретный отпуск так и не встала на учет в комсомольскую организацию...по выходу на работу меня начали прессовать...типа должна встать на учет...уплатить взносы...я всех красиво послала...и как то самоустранилась

Вощей

Собрание было по моему поводу. В призидиуме начальство и всё коммунисты. Отдел целый согнали. За моей спиной сотня человек а перед лицом- "судьи"! Да! Что не говори а морально удовили! А после заседания( это когда тело выходило из..."зала суда" Ко мне подошёл один и говорит- "Всё верно сделал! И достойно вёл себя! Хлопнул по плечу пару раз и ушёл...из жизни, но не из памяти!...🙂 А потом, через четыре года обрушилось всё! И союза не стало...теперь вот вспоминая думаю- какие же вы все были...тварями и как же мне повезло со своим сознанием!...Хотя, знаешь? Хорошо было!...Были молоды....

Ек
Екатерина

Да...молодость замечательное время...не смотря на все трудности бытия

Вощей

там я и понял- только на себя нужно надеяться!...