Бываю Хорошей

""""Папа говорил, что для того, чтобы выбрать своего человека, нужно поклеить вместе обои. Потому что это то самое дело, в котором не нужно говорить, не нужно подсказывать друг другу. И вообще, если тебе комфортно с человеком клеить обои, то тебе будет комфортно с ним в жизни.""""( из инета)

Ответы
Светлана

Прав твой папа на 200% прав. Ремонт это вообще такая штука, равноценно рождению у пары ребенка, когда вся бяка вылазит на поверхность, когда задеты личные интересы, поступиться которыми никто не желает, и искать компромисс тоже.

Валерий Соколов

А я такую картину наблюдал - разбежались из - за расцветки обоев :

Валерий Соколов

До и после свадьбы
Странник 22
Встречались милые давненько ,
два сердца билось в унисон .
И если вдруг была разлука -
один всё думал о другом .

Они были чудесной парой ,
размолвки им были чужды .
Ничто им не было преградой -
фортуна к ним была на "ты" .

Но после свадьбы , обнимаясь -
( их можно попросту понять ).
Чтоб стало в комнате уютней ,
дизайн решили поменять .

И дрогнул свод их интересов ,
реальность сбросила мечту .
С диаметральностью запросов
им вместе быть невмоготу .

Всё в том же милом интерьере ,
где было им так хорошо .
Они вдруг разом озверели -
к разрыву что и привело .

Вошла в сердца непримиримость ,
что может быть её глупей ?
Она давно у них гнездилась ,
а тут вдруг стало тесно ей .

Жених с невестой ладят мирно ,
и всё спокойно до тех пор .
Пока совместная квартира ,
не снимет с чувства их покров !

Виктор Федин

Когда мы с женой последний раз вместе клеили обои, я понял, что один я сделаю быстрее и лучше, и больше близко её не подпускаю к этому последние 20 лет. Она, похоже, не читала эту мудрость и всё время лезла с советами.

Ирина Кон

Раньше клеили обои, да и вообще ремонт делали вместе. Без матов не обходилось. Последние два ремонта делала сама, муж - на подхвате. Уже легче. А вместе уже сороковой год. Так что обои ни при чем.

Рома Роман.

Не совсем, клеил обои с одной девушкой, ничего не вышло , т.е обои клеили молча, дружно, а после нескольких дней разошлись, как в море корабли. )

Виктор Семёнов

Да. Обои - испытание не из слабых. Если ещё в начале процесса подбить "своего человека" клеить последнюю полосу без белья...

Юрий Добронравов

Ага! Помню, как в армии меня учили клеить обои... Жаль, что стройбату тогда оружие не выдавали...😡

Сестрица Алёнушка

Глупости инетные. Есть пары, которые только прожив 30 лет перестают грызться при поклейке обоев))

Алексей Малахов

И что, если мне комфортно клеить обои со всеми? Гарем чтоль заводить?

Андрюшка

Я а работе 4года клею обои с Петром Фёдоровичем и что из этого???!!!!!!

Бываю Хорошей

😅 терпите, что делать

Андрюшка

Куда деваться?

Бываю Хорошей

ну вот, а вы говорите при чем здесь обои😅😅😅

Андрюшка

Они нас обьеденили

Игорь Архипов

каждый должен заниматься своим делом а папа пусть клеит обои

Николай Сорокин

Правильно..... клеить обои не со всеми комфортно......

Владимир Колпаков

А еще поиграть с ним в преферанс. Натура проявится

Максим Исаев

Главное когда клеишь- что бы не было пузырей...

Бываю Хорошей

двух или трёх?

Михаил Губанов

Оксаночка, а сколько лет нужно так клеить? 😉

Бываю Хорошей

так желательно один раз

Михаил Губанов

Клеил клеил и приклеил☺️ Качество гарантируется?

Егор

я отлично клею обои с закрытыми глазами могу

Nikola Mahkov

есть тест на совместимость!--двуручная ПИЛА!

Саша Р.

Прав папа на 100%.

Nikola Mahkov

😆

Талгат Махамбетов

Интересно, тот папа сам много обоев наклеил?

Иван Бондарь

Могу клеить быстро и качественно ,но сам😉

Ро
Робин

я не люблю клеить обои. ни с кем))

Алексей Миркин

А если мне не нравятся обои?