Су
Сусанна

Политики слишком заняты составлением речей, чтобы мыслить. Мышление требует усилий и подготовки?

Ответы
Евгений Антонюк

В. В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Су
Сусанна

Никак не успокоитесь?

Семен Отмахов

Речи политикам пишут спичрайтеры

Леди Мила

да и речи не они сами пишут

Nikola Mahkov

-и это верно!--