Ариадна ...

как жить без любви??

Ответы
Борис Егоров

НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Галина Суслина

Вы все говорите о каких немыслимых денежных вещах....фу

Борис Егоров

...И ЧТО РАНЬШЕ ЖЕНЩИНЫ НАХОДИЛИ В МУЖЧИНАХ ? КОГДА ? НУ КОГДА ДЕНЕГ НЕ БЫЛО...

Галина Суслина

Чувства, эмоции да много чего

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... Женщина любит ушами,а уши любят бриллианты.

Борис Егоров

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? - Да, ваше величество. - И я тоже?! - возмутилась королева. - И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу. - И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы. - Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу. - Что, так дешево?! - удивилась королева. - Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

Владимир Бойко

Во первых: Если вы замените негативные мысли позитивными, вы начнете получать позитивные результаты. Во вторых: В мире обязательно найдется тот, рядом с которым вы забудете о том, кто вас никогда не ценил. А счастье - не когда вы все имеете, а когда вы получаете удовольствие от того, что имеете.

Галина Суслина

Нет негативных мыслей- попросту не обращаю на них внимания

Владимир Бойко

Вот и хорошо. С Масленицей вас. Удачи вам во всем. Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному с юмором.

Фа
Фаина-Фира

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Гога Ванин

Любовь придумали гусары что бы деньги за секс не платить. Но потом женщины спохватились и манетезировали это понятие в свою пользу. Вот те и любовь, любовь. И твой вопрос из второй части моего утверждения. Видать тебе денег не хватает.

Гога Ванин

Т.е. твой вопрос надо читать как Где взять денег.

Анжела Чаузова

Нет конечно,мне просто смешно,от такого высказывания..

Борис Егоров

Легко ! Ни одна женщина и ни один мужчина в этом мире не способны испытывать чувство любви к другому человеку. Понятие любовь придумали люди - чтобы хоть как-то оправдать свои инстинкты и отношения между людьми.

Борис Егоров

Чтож. У каждого плута свои расчёты... Желаю счастья !

Moderator Admin

А что такое любовь, и есть ли она? Не искать и не ждать того, чего нет, а жить и наслаждаться тем, что есть, а есть сама жизнь, с её плюсами и минусами. Не замечаейте минусы, тогда плюсов будет ощущаться много.

Moderator Admin

Что сказать? Нужно реально оценивать жизнь. Часики тикают Тик-Так, жизнь пролетает мимо. Хотя................Если Вы так верите, то смысла нет переубеждать. Верьте. ждите , может дождётесь. А может .................

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Жить без Любви - конечно можно, но как на свете без ЛЮБВИ прожить? Анжела! Жена - убийца мечты Мужчины. Это сразу тормоз, это сразу якорь, это сразу ответственность и работа над чужими проблемами.!"

Лариса Бачевская

До 50-ти лет я жила без любви, кое-как прожила, молодость, наверное, спасала. Но в 50 случилась такая любовь, о которой я даже мечтать не могла в молодости.

Татьяна Шульженко

Вот и у меня так получилось! Только в 63 И я счастлива!!!!

Лариса Бачевская

У меня в 65 закончилось - он умер.

Андрей Юлитин

песенка про это)самое👍 https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8

Александр Солонин

Любовь - это одно из чувств свойственных человеку разумному... От отсутствия любви жизнь не прекращается... Может быть только красок будет меньше...

Галина Суслина

Верю..но сразу столько чёрных полос сразу как только я расскисла....нужно взять себя в руки и.тогда все наладится

Александр Солонин

Встаньте, ноги на уровне... Устойчиво встаньте... И...Приподнимаясь на носках набирайте вздох... Потом резко опускаетесь вниз... При этом выговариваете: Да пошли вы все на...дорогу без пробок...
Эффект есть... проверено

Галина Суслина

))) обязательно так и сделаю. .СПАСИБКИ

Александр Солонин

Верьте в мужчин.. Они не все плохие...

Александр Солонин

Вот и живите в позитиве..Рад за вас..

Валентина Филонова

В песне**Жить без любви быть может просто.....Но как на свете без любви прожить?**В молодости живем чтобы любить .....а в старости любим чтобы жить...

Ольга Чернышева

Без неё жить невозможно. Это самое важное качество. Есть разные виды любви. К родным, близким, к человеку противоположного пола, к друзьям и др.

Ольга Чернышева

Мы созданы по образу и подобию Божьему. А самое главное качество Бога - любовь. Она есть вся его сущность.

Ольга Чернышева

Анжела! А Вы читали Библию и много знаете о Боге? Хотели бы больше узнать?

Владимир Баличев

На этот вопрос нет ответа. Жизнь без любви серая и безликая, обыденная. Можно скрасить мечтой, но любовь намного красочнее и многограннее

Вова С Кошкой

Живут же люди. Не можете любить человека, переключитесь на животных, не можете на животных, обратитесь к Богу. Варианты всегда есть.

Анна Сова

да такого не бывает, мы любим солнце, детей, цветы и т.д. а мужчин можете вы любить, а вот ответная любовь это надо , иметь счастье....

Ол
Ольга

Я бы никогда не полюбила, но
Но как, скажите, без любви прожить?
Я бы никогда не полюбила, но
Но как, скажите, без любви прожить?

Людмила (Мила)

Без любви жизнь кажется тусклой. Следовательно, нужно стремиться расцвечивается её чем-то другим, добавлять впечатления.

Victor Litinskiy

Как говорил Шерлок Холмс -ЭЛЕМЕНТАРНО, но главное чтобы в общении с веселыми приятными людьми - чтобы не скучать....🙂

Валериан Инжуваткин

Пускай любовь сто раз обманет, Пускай не стоит ею дорожить, Пускай она печалью станет, Но как на свете без любви прожить?

Пётр Ермаков

Живите регулярно... Театры, выставки, фитнесс-клубы, ночные клубы - и любовь Вас сделает своей пожизненной пленницей..

Пётр Ермаков

Вы достойны намного большего....