Валерик

Инопланетяне захватили Землю. Вы — представитель землян, и в беседе они сообщают, что планируют съедать 10 млн человек в год. Вы категорически возражаете: «Это несправедливо!» Инопланетяне удивлены: «Мы не понимаем! Люди ведь поедают других живых существ! Мы более развитая раса, для нас нет разницы между человеком и коровой, почему мы не можем поедать вас?» Какие аргументы вы найдете, чтобы переубедить их?

Ответы
В. Ш.

Мы, люди, заражены ГМО!!!! если вы нас начнете употреблять в пищю- Ваша раса начнет вымирать . Сначала у вас начнутся проблемы с размножением, смертность привысит рождаемость. Начнутся мутации А те, кто выживут станут кормом для более высших рас. Не двйтесебя уничтожить!!!!

Александр Мамедов

А как же ваши либерасты.Ведь они могут все! Они могут управлять государством. Наведут дороги.Дадут всем по зарплате. Учителя и врачи поедут на Мальдивы.Свалок не будет. Вот какие они ,дайте им только власть снова.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это наверно реально , только питаются они нашей энергией , а в это время у них пир горой , им уже мало , когда самолеты падают , смерчи , землятресения , теперь им нужно миллионы живой энергии . А я разве не права ?

Луиза

да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝😷 Не заболеть !<

Алексей Малахов

Захватить землю и захватить русских- две большие разницы. Партизанская война до последнего инопланетянина(ну или русского)... так что никаких аргументов, кроме огнемёта.

Brown Sparrow

скажу лишь, что следуя банальной арифметике, такими темпами они быстро превысят потребление над производством. пусть сьедают по миллиону в год😅😅😅

Виталий

Ни че се))) Да мы мартышки для них, вы фантастических фильмов насмотрелись))) Им даже не интересно будет, что там кто то будет пытаться что то вякать)))

Барон Де Гофмансталь

Лесные племена Амазонии убеждены, что одежда человеку не нужна, по-Вашему существуют такие аргументы, которыми они убедят Вас в своей правоте?

Луиза

почему бы и нет

Пр
Проводников

Это давным давно происходит. Просто инопланетяне непривычно по сравнению с кинообразами выглядят 🖼

Луиза

фу какая красота!

Пр
Проводников

Онкозаболевания и не только - от них.

Ali Habilaev

это верно вчера смотрел видео в Ухани на рынке что там только не продают лучше бы не смотрел бы человек это страшное животное🤨

Ир
Иринтер

Нельзя есть себе подобных. Тем более разумных. Это было бы неразумно. С их стороны. И более развитая раса этого бы точно не допустила.

Валерик

Они ваще другие и не похожи на нас😱

Леонид Шестаков

не самое здоровое мясо... много вредных веществ... эпиляция сделал кожу беспомощной для защиты мяса и она пропитана чёрт знает чем...

Михаил Цветаев

Коли вы такая развитая раса,то жрите друг друга,поскольку мы тоже не видим большой разницы между вами и навозным жуком.))

Луиза

Зачётный ответ!

Ильдус Z

Если хотим выжить как цивилизация, придётся воевать с этими инопланетянами, в противном случае, они нас просто сожрут, всех до последнего человека. Как то вот так.

Muza

нет аргументов. Если бы человечество могло жить по справедливым законам, быть созидателями, а не чистыми потребителями.

Луиза

Да.

Павел

я б посоветовал больше съедать.если б бог не хотел что б людей ели,он бы не создал их из куска вкусного и полезного мяса

Адам Адамов

" Если вы такие умные, помогите мне в размножении тех, кого мы едим. Я уверен вам понравятся наши рецепты"

Флора И Фауна

Убеждать не буду. Сначала съедят жирненьких, потом мяконьких, потом средних, а на худых и не позарятся.

Светлана Войцеховская

Каждый день в стране пропадает 300 человек! Чуть больше половины потом находятся, а где остальные?

Валерик

Брак возвращают обратно👇

Светлана Войцеховская

Возможно! )))

Владимир Забродин

А может они и трупами питаются? У нас ежегодно десятки миллионов умирают, так что пищи им хватит.

Алексей Неважно

Все просто это вопрос выживания, хотите есть....ешьте, но перед этим попробуйте сначала добыть

Никифоров Валерий

Да я не против , Вон поголовье лошадей сократилось после того как отпала в них необходимость.