Светлана Королькова

Кто знает о диете 8/16 ? Эффект есть?

Ответы
Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

интермиттент-фастинг, прерывистый пост или интервальное голодание – это относительно новая схема питания, при которой разрешено употреблять пищу только конкретный промежуток времени. К примеру, 4 или 8 часов. А в остальное время можно налегать разве что на воду или фрукто-овощные соки (в мягком варианте подобного питания)

Светлана Королькова

а эффект есть?

Arslan Krall İnstagram 👉 Mrt073435

конечно, есть

Я. Это. Я!

Нет.
Ни одна диета не поможет без физической нагрузки. Правильной нагрузки.
Я знаю на 100%, что диета стол N5 самая идеальная. К сожалению о ней я узнала после операции

Asmadey Richard's

Ни фига ты тётка красивая, я б огорчился если бы ты в скелет превратилась, даже расстроился бы как старый бабушкин рояль! 😉

Asmadey Richard's

Не, если это реально твоё фото, то честно фигура что надо, мужчинам врятли нравятся скелеты, правда, поверь! 😉

Светлана Королькова

фото 10 летней давности, сейчас я тяжелее)

Asmadey Richard's

А понятно, тогда ладно переходи на спортивное питание чтобы отмотать 10лет назад, я не против! 😉

Светлана Королькова

☺️ договорились

Asmadey Richard's

Вот умничка, всегда бы так! 😉

Sergei

Ещё какой! Если такой всунешь и займёшься любовью аж до "поросячего визга", то ожидаемый эффект не заставит себя ждать.😅

На
Надежда

Если диета имеет название, то она не работает, это всё что нужно знать о диетах)

Misa Kulya

жрать меньше надо сепер диета

Злобный Эльф

Лучшая диета, наручниками в ванной к полотенцесушителю, и скотч на рот

Злобный Эльф

Не знаю) я на крыше целый день был, у меня комнатуха, на тех этаже, в диспетчерскую ток вечером приходил

Светлана Королькова

У меня в автосервисе диспетчерская, а у Вас?

Злобный Эльф

Я механ по лифтам, аварийная служба.

Злобный Эльф

Вот сижу, бдю. На смене

Геннадий Коновалов

Конечно! У каждой диеты есть эффект, если строго следовать диете.

Ле
Лена

А что это за диета ? Мне бы тоже не мешало скинуть хотя бы 10 кг .

Светлана Королькова

Смысл такой : Вот Вы проснулись к примеру в 8 утра, а в 9 утра позавтракали. Вот с 9 утра начался отсчет. С 9 утра в течении 8 часов можно кушать что угодно, но ровно через 8 часов закончить кушать и 16 часов не есть, можно только пить воду. Малышева утверждает, что эффект потрясающий. Хочу попробовать

Ле
Лена

Моя крёстная пробовала на ней сидеть . Надо будет завтра спросить , как оно .

Я. Это. Я!

И пипец вашей поджелудочной и кишечнику.

Al
Ali

16/8 да только надо постепенно и разумно подходить

Юрий Дробот

А Вам зачем? Хотите в анорексичку превратиться?

Рытzарь Дня

про фотку 9 на 12 знаю а про диету 8 на 16 - неа

Николай

Есть,теряешь 8 грамм веса,и 16 лет жизни😉

Сладкая Женщина

Да есть но это уже не диета а образ жизни

Андрей

Пока соблюдаешь диету, все эффективные.

Андрей Толстый

ну судя по фото, диета саавсем не нужна.

Владмир

от одного названия весы вздрагивают.

Граф Пупыркин

Я тока знаю про ОЧКОВУЮ диету

Светлана Королькова

я даже и не сомневаюсь в том, что Вы её активный пользователь)))))

Граф Пупыркин

Если ТЫ членососка о чом думаешь то я понял что твой мужик ПИЛДАРАС вместе с твоим старым педрилом папой с заглавных буков а такая диета была в начале 80 ых и во вторых я написал по РУССКИ ЗНАЮ а не использую её а в третьих ты тупая и неуч как моя салупа смотри чаще совфильмы там про неё есть подробно а не дрочи тут на фотки раз мужик твой ПИДРИЛЛО

Светлана Королькова

Господа, Внимание! Граф Пупыркин предпочитает ОЧКОВУЮ диету! Кто хочет его очко? Открыта запись)))))

Ви
Виктор

просто ешь меньше ..и не надо

Ви
Виктор

молодец ..я тоже 25 кг скинул ..правда у меня все проще ...лучевая и химия терапия ... 200 грамм детского питания в день .. теперь 90 кг вешу .....

Меняю Дислокацию)))

Извини.. не туда полез (

Ви
Виктор

норм ты что ... все люкс ... я тоже стал моложе

Меняю Дислокацию)))

Я вышел на 83!!!!

Ви
Виктор

сейчас вешу 90

Андрей Ростовский

уползай уже от холодильника

Юрий Конкин

Эффект есть - если не есть)))