Бо
Борис

А если прикинуть... Ленин ведь не такой уж и дедушка... На момент смерти ему было около 54 лет...

Ответы
Евгений *

Моя одноклассница недавно написала: ура, я уже пятый раз бабушка (49 лет)

Надежда Кудравец

вообще-то это так: ни по возрасту, ни по статусу!!!! верно подмечено!!!

Люся Мила Жемчужина

Зачем, вспоминать....гнилые кости....? Хотя,этому вас учат попы...

Бо
Борис

Какие ПОПЫ нас учат ЧЕМУ...?)

Люся Мила Жемчужина

Попы ваши выкапывают покойников......моют кости...Вообщем ужас! Бог сказал, Я Бог не мертвых но живых!

Бо
Борис

... Меня лично ПОПЫ ничему не учат...)

Люся Мила Жемчужина

Боря, и правильно! Я помню,целовала им руки..их грешные.....Иисусу не целовали руки.....Он сам мыл ноги ученикам Своим! Он Бог мыл ноги людям...Это,о чем то говорит?

Бо
Борис

Да... Ведь ОН вроде как сказал - Вы все БОГИ, ибо созданы по образу и подобию ЕГО... Не помню точно...

Люся Мила Жемчужина

Аминь...да это есть в Библии...мы как боги...мы чистые и святые!

Галина Мазяркина

Мог быть дедушкой, если б были дети и внуки.

Барон Де Гофмансталь

53 и 10 месяцев. Для октябрят - дедушка.

Лариса

Ну, для детей как раз дедушка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, пацан ещё совсем.

Валентина Маршакова

Вот так фокус)

Пламен Ангелов

теперь нет

Ленточка В Косе

Демон ада

Светлана Белозерова

да.