Па
Павел

Для чего члены тайных обществ использовали стул из рогов?🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Наверное для каких-нибудь ритуалов, направленных к их богам. Или же наверное коронации новых глав общества, что вроде бы тоже связано с их богами или духами или кто там у них

Ду
Душа-/-Ввысь

Того. Изучала их обряды подробно

Па
Павел

Вы?

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, молодая жена Петросяна. Я естественно

Па
Павел

Ну и нафиг они садили на этот стул человека не с их круга?

Па
Павел

Да вы вроде моложе))петросяна!!

Соколова🇷🇺

Вы уже написали подсказку тремя словами "члены ТАЙНОГО общества"... Все знают, что это за члены... И кому они служат. 😱

Па
Павел

Кому

Z*
Z*Ирина

Один стул таскали по разным обществам?
может хотели подзаработать и пытались его подороже продать?🤣🤣🤣

Па
Павел

Не

Z*
Z*Ирина

Не скромничай.. пусть покупают, если хватит денег.. 🤣

Па
Павел

Я просто сам видел этот акт ,потому и задал вопрос

Z*
Z*Ирина

Акт покупки и продажи?😁😄

Па
Павел

Можно и так сказать

Св
Светлана_Светлана

Судя по литературе подобные сооружения фигурируют в культах родо-племенных не христианских образований.

Па
Павел

Эт понятно для чего ,функция?

Св
Светлана_Светлана

Чисто атрибутивно для подчеркивания связи с рогатым.

Вр
Временно

На снимке стул сделан из рогов...которых называли всегда "рог изобилия"...один из компонентов ритуала.......

Па
Павел

Это как со словом предикат не объяснить простыми словами, хотя можно ,нужен дар оратора

Вр
Временно

:-)))))...Через толковый словарь....

Па
Павел

Ну вот я вас спрашиваю что такое предикат??объясните ка

Вр
Временно

Я как та собака...понимаю, но сказать не могу...:-)))) Если только в "помощь" обратится, но это и Вы можете.....:-))))))

Па
Павел

Душа знает таким образом что на русский переводить утомишься ,душа с душой общается через взгляд ,и все понял с вопросом ответ произойдет

Татьяна Я За Россию

Могу предположить, что стул с рогами -это символ сатаны, как принятие в их секту

Па
Павел

Когда заканчиваются знания начинаются домыслы 🤦‍♂️

Татьяна Я За Россию

А у Вас знания зашкаливают?

Толя Попов

😮............для того-жа что и из копыт👇.......☝️🤪.......(для навара)☝️😋

Па
Павел

Да вы шикарно просто ответили

Константин Котиков

Судя по ножкам — чтобы дыры в полу продавливать 😸

Па
Павел

Логично ,константин из фильма бы знал😉

Константин Котиков

Да испоганили Константина Киану Ривзом — настоящий , как в комиксах , он только в мульте - Константин : город демонов 🤘

Ле
Лев

Не слышал про такое, думаю это просто работа

Анна

Для таинственности и внешней значимости.

Па
Павел

Какой

Анна

Что какой?

Па
Павел

Значимости?я видел как женщины этих обществ пытались на этот стул усадить чела

Анна

Тайные общества на пустом месте придумывают сложности и ритуалы. Чтобы придать значимости своему обществу. По сути все эти ритуалы - всего лишь дань игре

Па
Павел

Какой игре ?тайное общество служит дьяволу ,где вы здесь игры увидели

Анна

Ничему они не служат. Просто игры. Как и церковь. Людям нравится соблюдать какие то ритуалы,они их успокаивают

",
",,",,",,",,"

член.....рог...стул.....отвратительный ответ

Екатерина

Как судно назовёшь так оно и поплывёт...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно в знак признания и как амулет

Па
Павел

Ваш собеседник подобен куску мяса, а вы голодному льву

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего себе))) откуда такие выводы?

Па
Павел

ошибаюсь?

Viktor Reznichenko

Ну наверное, шо на голове то и в жо...е

Лена

Каким-то темным силам поклонялись.

Па
Павел

Почему поклонялись?они это и сейчас делают

Лена

Да, делают. А кресло - один из атрибутов поклонения. Рога, как у чёрта у этого кресла.

Лена

Спасибо

Зинаида Бадяева

Впервые вижу такое изобретение !!

Василий Непомнящий

Члены свои на рога насаживали

Па
Павел

Ты сама остроумность

Василий Непомнящий

Сам ты сама

Виктор Ш

Детские забавы!
Но ужасные...

Па
Павел

Трудно детским назвать серьезное

Виктор Ш

Ничего серьёзного, т.е. стоящего там нет.
Мракобесие и жестокость.

Ан
Анечка

Ритуалы мож какие проводили

Па
Павел

Знать бы цель этого всего

Конь Педальный.

Шоб не оброгатиться самому

Па
Павел

?