Legião Dos Sábios

Когда женщина говорит, что она любит детей, это звучит естественно, но когда это делает мужчина, звучит даже подозрительно. У моего отца было шесть детей от двух браков, но никогда не любил детей, просто женщины хотели от него рожать и все. Шестеро - это, разумеется, официальные дети. Вот, я тоже не люблю детей и не понимаю, за что их можно любить. Мужчина может любить только женщин и то, не всех, а милых его сердцу, каким бы суровым он ни был.

–1
Ответы
Юлия Лебедева

я к сожалению тоже такая всегда есть к чему придраться(я про детей) а мужчин я просто люблю

Юлия Лебедева

со старшей уже так получается а вот с младшей нет она какая то глупая а я не прощаю дураков она меня иногда бесит

Legião Dos Sábios

Глупость меня тоже бесит, но больше всего трусость.

Юлия Лебедева

ну женщина может чего то бояться мужчина я считаю нет

Legião Dos Sábios

Мужчине нельзя показывать свой страх, а то женщина его будет презирать.

Лариса Ларина

🤷‍♀️ спорить не буду, ибо...мои мужчины и муж и сын детей любят...про других-не знаю...

Legião Dos Sábios

социальная привязка

Лариса Ларина

возможно...

Евгения Трусова

мужчины любят детей своих, это же их кровиночка.... он создатель этого творения....

Legião Dos Sábios

Я не делаю то что мне нравится, я делаю то, что я должен делать как мужчина.

Евгения Трусова

Вот когда будете делать то ,что вам нравится, тогда и поймете, что такое любить....

Legião Dos Sábios

не нужна мне такая любовь

Евгения Трусова

это ваше право👋

Legião Dos Sábios

Слава богу, у меня есть право! ))))

Виталина

подойдите к роддому и вы увидите счастливые лица отцов

Legião Dos Sábios

Жизнь - это театр.

Михаил Гехт

Типа« искренне любят детей только педофилы»? 🤭

Legião Dos Sábios

латентные тоже есть

G.
G.....

Мужчина любит то, во что вкладывается.....

Наталья Тюленева

У мужчин любовь проявляется в заботе...

Наталья Тюленева

Так их не определишь. У всех высокие разряды.

Legião Dos Sábios

Если ребенок тянется к учителю или воспитателю, значит, перед вами профи. Я человек военный, но к мне тянутся дети, хотя я к ним равнодушен.

Наталья Тюленева

Что дети, что собаки.... они чувствуют доброту, и тянутся....их не обманешь.....

Legião Dos Sábios

Знаю, что дети любят силу.

Наталья Тюленева

Мне кажется, не только силу чувствуют....

Ал
Александр

😃 👌

Андрей Литовских

процесс....